Голубец• 27 октября 2018
девочки как Вы проводите распродажи на сайте?
Создаете новое объявление или просто пишите о снижении цены подписчикам?
Поделитесь пожалуйста идейками)
СССРовна• 27 октября 2018
Бывает делаю например снижаю на 200 грн за 10 дней до конца месяца и шлю подписчикам, без толку не покупают
Аноним_1461• 27 октября 2018
Ответ дляСССРовна
Вот было у меня желание сделать людям приятно, а себе распродать остатки, снизила цены на определенные товары на 50%, но после эксперимента больше пока не возникает повторить.
Бесполезное занятие, рассылала сообщение подписчикам и создавала новое объявление. С подписчикам вообще ноль, с новым объявлением 1-2 продажи. Зато вопросов не скажу, что много, но какие-то неадекватные: типа сделайте дополнительные фото или замеры, в абсолютно бредовых местах, ну, и коронное, давайте встретимся, чтобы не платить за доставку... прям счастье продать в минус и еще проездить пару десятков грн, чтоб покупатель еще 20 грн сэкономил
Мама Карло• 27 октября 2018
Да хоть сто раз написать Распродажа и указать, что снизила цены, но в итоге пустота-0. Некоторые подписчики сидят в подписке годами, не тратьте время на их уговоры. Торговля замерла......