Фокус-Покус• 27 октября 2018

Как Я одевалась 15 лет назад, когда не было денег..фото

Девочки, задела тема про нет денег на одежду, мои «луки» 15 лет назад, когда мы жили в общежитии и Я училась в техникуме, большенство вещей - сэкенд, бежевые туфли как сейчас помню 160 грн троещенский рынок, не кожа, были одни заносила их до дыр! На икону стиля не претендую, но одеться во все времена можно, с достаточно скромным бюджетом и считаю, что лучше качественный секенд, чем китайское барахло! Сейчас, конечно, покупаю хорошие брэндовые вещи, слава Богу есть возможность!
автор Фокус-Покус • 27 октября 2018
Ответ дляСтиль
Это Эмирата.Самые яркие воспоминания.
Теперь это только воспоминания.Меня только папа так баловал в жизни.Одежду тоже он покупал
Папы они такие

Фисташковый кокец• 27 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Девочки а где вы в 2000 находили секонды. И еще я в 2001 после декрета вышла на работу секретарем с з/п в Киеве 80 долл. А секондов в упор не помню. Я с радостью в те годы бы ребенку что то прикупила - но я не видела их, даже не знала про их существование
1996 р.Я бідна студентка одівалася на секонді.Тернопіль.
Askerya• 27 октября 2018
тогда курс был 1.92 за $$
Бедная Лиза• 27 октября 2018
И Если б когда я училась в универе были такие секонды я бы выглядела намного сильней,А приходилось с рынка дешевую носить
Щас ухожу• 27 октября 2018
Ответ дляНадувная пыль
Но это правда. Молодые девчонки в начале 2000-х в большинстве своем одевались очень хорошо. Вот в 90-х, да, печаль.
В 90 было 20 , что в магазине ухватишь тому и рад , еще и мамы пример показали ... Моя особенно
Соображалочка• 27 октября 2018
Ответ дляAskerya
тогда курс был 1.92 за $$
В 2000-х?
Стиль• 27 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Папы они такие
Да)
Самохвалова• 27 октября 2018
Ответ дляAskerya
тогда курс был 1.92 за $$
5 был точно
Щас ухожу• 27 октября 2018
Ответ дляСоображалочка
В 2000-х?
Не помню как в 2000 а в 96 точно был такой . Моя мама заняла на похороны бабушки 200 дол , быстро отдала .

Надувная пыль• 27 октября 2018
Ответ дляСоображалочка
В 2000-х?
Вот заметила по комментариям в теме, что многие, увидев фото автора в стартпосте и прочитав посыл, подумали о 90-х.
Соображалочка• 27 октября 2018
Ответ дляЩас ухожу
Ну 96 возможно (тогда не интересовалась)
А в 2000-х точно нет
А тема автора про 15 лет назад
KROX@• 27 октября 2018
Ответ дляМорская свинка
В 90е не только вещи из секонда плохо выглядели, новые тоже не особо, не все имели возможность покупать в Grand Gallery, очень многие плохо одевались.
15 лет назад был 2003 год. Какие 90-е???
Щас ухожу• 27 октября 2018
Ответ дляСоображалочка
А в 2000-х точно нет
А тема автора про 15 лет назад
Да наверное по 5 уже был
неДоПриличий• 27 октября 2018
Ответ дляAskerya
тогда курс был 1.92 за $$
Соображалочка• 27 октября 2018
Ответ дляНадувная пыль
Да,потому что для многих 15 лет назад-это 90-е.
Никак не могут привыкнуть,что на носу уже 20-е годы.
ЗаведУющая• 27 октября 2018
у меня тоже были бежевые носатые сабо, кожаные. Но ходить я смогла в них аж несколько раз - очень неудобно.
Касательно умения одеться - соглашусь. При любых деньгах можно одеться со вкусом и без. Это зависит от человека, а не от количества денег.
Многие тратят бешеные суммы на гардероб, но выглядят клоунами или елками новогодними.
ЗаведУющая• 27 октября 2018
Ответ дляЯгодка опять
У Вас фигура на фото хорошая, и шикарные волосы, тут и мешок одеть можно. А от что одеть тетеньке под 40 и с лишним весом?
худеть
Курочка• 27 октября 2018
Ответ дляМорская свинка
Какие 90-е?
Сейчас 2018 год минус 15 лет это 2003 год.
Это 10 лет разницы с 90-ми
ЗаведУющая• 27 октября 2018
Ответ дляЦыпка
Всегда покупала качественные простые
базовые вещи. Многие из них спокойно можно надеть спустя 20 лет.
вот 1000:% вещи без выпендрежа всегда смотрятся актуально

автор Фокус-Покус • 27 октября 2018
Ответ дляКурочка
Какие 90-е?
Это 10 лет разницы с 90-ми
Я 85 года мне 10 лет в 1995 было! +-15 лет, фото могут отличится год-два)
Не прохожу мимо• 27 октября 2018
Ответ дляЗаведУющая
15-20 лет назад ткани были не те и это заметно , разве что джинсы можно надевать десятилетиями
автор Фокус-Покус • 27 октября 2018
Ответ дляЗаведУющая
++++++*
Кожугетовый ансамбль• 27 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Ну, так у меня одни они были ...
Ровно 15 лет назад помню стипендию в 43 грн и туфли, не кожа, 45 грн) Так что вы мажорка
Пукимончиг• 27 октября 2018
А еще у меня ощущение, что в 2000х легче было одеться, чем сейчас (ну деньги ограничивали возможность, правда). Вещи делались достаточно простые и рассчитаны были, чтоб одеть - и красиво. Сейчас даже в дорогих магазинах - тряпки. Их надо подбирать, хитро на себе выкладывать, делать несколько слоев и дополнять аксессуарами. Сами по себе они смотрятся плохо.
Тогда же заходила в магазин и хотелось каждую вторую вещь
автор Фокус-Покус • 27 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
100%
автор Фокус-Покус • 27 октября 2018
Ответ дляПукимончиг
Я тоже заметила,качество вещей, даже брендовых не то, что было раньше(
Кожугетовый ансамбль• 27 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
100%
Стипендию подняли на последнем курсе универа, повышенная около 180 грн была) И первая зарплата в 650 грн, тогда казалось ого-го) Целый мир у наших ног))
Надувная пыль• 27 октября 2018
Ответ дляСоображалочка
Нет, просто автор так написала свой пост, что представилась нищета, безденежье в стране (как-то после такого посыла автора не сразу обращаешь внимание, что это всего лишь 15 лет назад). А когда это было (безденежье, дефицит всего)? В 90-х. И наряды ее оценивались именно с позиции 90-х. И цена туфель в 160 грн многими (и мной в том числе) была воспринята, как высокая именно потому, что я подумала, что речь о 90-х.
В начале 2000-х в материальном плане большинство людей жили лучше, чем сейчас, в 2018. В общем, как-то неуместно ее сравнение.
Не прохожу мимо• 27 октября 2018
Нашла свои фото начала 2000-х это жесть , где были мои глаза
Только на фото в купальниках и можно смотреть
Как-то одеваться нормально я начала почему-то сразу после родов .Может гормоны мозги вправили или стала ценить послебеременную фигуру .
ШобВам_КакНам• 27 октября 2018
Ответ дляМорская свинка
какие 90е?? 15 лет назад- это 2003 год