Аноним_1439• 27 октября 2018
Ну и мне изменили, вернее изменяли...
Все очень просто, недавно тему создавала как муж уехал к другу, а оказалось пошли они в кафе, на всю ночь.
На днях ребёнок сказал - а папа пароль поменял на телефоне, только я не говорила. Я не придала значения этому. А вчера нужно было на микре выставить время, его телефон был ближе. Бах, и правда пароль иной.
Вечером у меня конечно не было настроения, слово за слово и я это вывалила ему. Оказывается после той проверки он мне телефон и не даст никогда(хотя соврал он!), я ему не доверяю, я плохая. А как вруну доверять????
В ходе разговора выяснилось, что вот когда я ему отпускаю с улыбкой, то все ок, он изменять не будет, а когда скандалы, вот тогда это и не измена, это я виновата))) о, как! Говорю - так ты и в тех случаях изменял - нет, в других, но это значения уже не имеет, мы разводимся.
Ок, разводись, мне не нужно такое. Тем более авто, квартира и даже его телефон заработаны и куплены мною)))
Ночью ушла на пол, хотя звал в кровать. А я не хочу больше с ним в одной кровати! Секса больше не будет, я не помойная яма, хватит!
Но вот хотела вчера поплакать, не вышло, «не плачится» мне, есть злость на него, но не плачу. Это ещё не о осознала? Ещё не дошло? Сейчас никак, хочется его шмотки с 9 этажа кинуть!
Жена тебе все обеспечила, а ты тварь вот так предавал??? Облизывала после баб каких то, буэээээ!!! Пашу, по дому делаю много, хотя одинаково работаем, но зп у меня чуть выше. За что такое? Почему так???
Инфотуфелька• 27 октября 2018
потому что гладиолус...
головой надо думать.
зачем ’авто, квартира и даже его телефон заработаны и куплены мною’?
а оформлено как?
на пол почему вы , а не он?
я фигею, дорогая редакция....
головой надо думать.
а оформлено как?
на пол почему вы , а не он?
я фигею, дорогая редакция....
Аноним_1439
• 27 октября 2018
Оказалось и не любил, и не ревнует, то так, подгаживает типа как и я ему. Спим в одной постели, всегда приобнимет, мимо пройти чтоб не потрогал-помацал невозможно, ночью обнимает, днём звонит, по дому помогает. Я вот заболела сейчас, лекарств накупил, сделал, пить заставил...
в чем просчёт? Где я не там свернула???
Аноним_1439
• 27 октября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
потому что гладиолус...
головой надо думать.
а оформлено как?
на пол почему вы , а не он?
я фигею, дорогая редакция....
головой надо думать.
а оформлено как?
на пол почему вы , а не он?
я фигею, дорогая редакция....
Оформлено в браке, да, я дура полная, знаю. Оправдание лишь одно - отец был при смерти тогда, мама на дарственную приехать не могла никак(( рак, стома, никак не могла...
Аноним_1439
• 27 октября 2018
Ответ дляМотористка
Ну так сама д...ра. Что тут скажешь.
И тут поддержка пошла))
Инфотуфелька• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1439
И тут поддержка пошла))
так вы урок жизни на 2 сдали.
вас за двойку по голове гладили?
Аноним_1439
• 27 октября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
так вы урок жизни на 2 сдали.
вас за двойку по голове гладили?
Ну бить поздно. Я то что сделаю?
Инфотуфелька• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1439
Ну бить поздно. Я то что сделаю?
решите, что вы хотите?
Вездевлазиющая• 27 октября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
потому что гладиолус...
головой надо думать.
а оформлено как?
на пол почему вы , а не он?
я фигею, дорогая редакция....
головой надо думать.
а оформлено как?
на пол почему вы , а не он?
я фигею, дорогая редакция....
афигеть как женщина может себя опустить..ниже плинтуса автор, увы вами пользовались а вы ему все еще и детей нарожали
Аноним_1439
• 27 октября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
решите, что вы хотите?
Ну как что? Секса вот теперь точно не будет, я его предупреждала! А остальное - пусть подаёт, я пока посмотрю что он делать будет, тоже буду расслабляться, а то что я?))
Аноним_1466• 27 октября 2018
у нас тут любят добить и самадуравиновата
автор, не делайте поспешных решений, думайте на холодную голову, насколько это возможно
знаю как это больно! сама такое не раз пережила. что сказать- постарайтесь нервы беречь, здоровье не стоит этих мужчин!
обнимаю вас и поддерживаю
Аноним_1439
• 27 октября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Ребёнка. Ну разве что как оправдание ему, пока я на заработках, он с ребёнком сидел как квочка. Папа отличный. Но это правда. Я ребёнком занимаюсь мало, я эдакий мама-папа
Прикуси Язык• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1439
Муж Вас троллит... Вы начали, он подыграл... Изменения нет, но с вами розведется, потому что Вы пила и у Вас паранойя...
Аноним_1439
• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1466
обнимаю вас и поддерживаю
А что думать? Обеспечу я нас с ребёнком запросто. Секса с ним больше не будет, он любитель особых вариантов, теперь я не готова бояться быть заражённой.
Теперь поняла свою вечную молочницу))
Спасибо огромное! На душе пустота. Я даже заплакать не могу! Ночь считай не спала, все думала, почему у его друзей все жёны гулящие, пойманы были, а мужики с ними, все ок, а тут зарабатываю, все делаю, коллектив меня обожает, люди как к человеку липнут, а он так со мной.....
Теперь поняла свою вечную молочницу))
Сорока белобока• 27 октября 2018
Вы может и не виноваты, если он кобелинос. Может быть, у него хоть совесть будет не брать при разводе то,что не им заработано, а вами. Чтоб по честному. Типа раз такой мужик, будь мужиком до конца.
Аноним_1439
• 27 октября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Знаете, когда человек доказывает, что он в одном месте, кричит, повышает тон ибо я не верю, а должна поверить, а сам в это время совершенно в другом месте, тут уж и на водичку дуть будешь. Он постоянно подрывает хрупкое доверие! Я при чем?
Аноним_1439
• 27 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
Так орал же все эти годы, что он то честный! Я за язык не тянула
Аноним_1466• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1439
Теперь поняла свою вечную молочницу))
очень вас поримаю! сама только оклемалась после разрыва. любила сильно и тоже зарабатывала больше. прекрасна в постели и в хозяйстве, ничего не просила, не ждала. просто любила. но молочницу лечила все время, особенно первые пол года..... а он еще и с подружкам общался, хотя на измене не поймала...
Прикуси Язык• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1439
У вас в семье тотальный контроль с Вашей стороны, поэтому муж врёт, зная Вашу реакцию... Но Вы не изменитесь
12 галюцинаций• 27 октября 2018
А он вам не на зло так ляпнул? Так заботится и не похоже что не любит
Аноним_1439
• 27 октября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Вы не правы, он меня контролирует больше! Доверие было, пока один раз баба не начала названивать ему, то ещё какие приключения, то массаж с дрочкой, он сам свёл на ноль доверие к нему
Аноним_1439
• 27 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Я не думаю что там их пачками, но не на зло, однозначно было. Но сразу оправдываться стал. Но назад не вернуть...
Аноним_1439
• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1466
Около такого же)) но сам сказал, хотя и начал оправдываться сразу
Нежная Лапка• 27 октября 2018
А какого вы на полу спали?:-):-):-):-) на пол он должен был отправиться. Вы не уважаете сами себя,а требуете это от мужа.
Аноним_1439
• 27 октября 2018
Ответ дляНежная Лапка
А куда мне идти было? К нему в одну кровать? Может ещё минет сделать, а то он несчастный??
Ганцю в кєдах• 27 октября 2018
Я как- то здесь писала одной теме : после замужества я наблюдалась у гинеколога ( он друг мужа и они старше на десяток лет ) - он меня предупредил, что я всегда буду знать, когда мой муж свернёт налево - у некоторых женщин аллергия на чужую микрофлору ( как бы мужчина не мылся, но чужие бактерии держаться около 24 часов) . Я уже больльше 10 лет как выгнала своего кобелину из комнаты - забыла что такое молочница . С меня советчицы все дружно смеялись, а что им доказывать?
Аноним_1439
• 28 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Да? Вот и мне странно, почему молочница у меня 10 лет!!! Так я права?
Аноним_1439
• 28 октября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Знаете, если я так поступлю, это будет капец. При чем тут контроль? Если я называю место, я там и есть, это семья, это нормально!
Аноним_1439
• 28 октября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
И нет, изменюсб - просто будет плевать на него!