Фиона Шрековна• 2 часа назад
Я сказала шо ходжу на пілатес, красиві дівчата- а він- може там є для хлопців?
Питає чи є там для хлопців заняття як тільки почув шо тренери красиві
Хачапууури• 2 часа назад
Ответ дляФиона Шрековна
При тому що 15 років в шлюбі…
Ну,на красоту посмотреть,нагулять аппетит,а обедать дома)
Вся в кредитах• 1 час назад
Так мы ж откуда знаем куда вы ходите, может и для мужчин есть занятия. Уточните у администратора.
Поторописька• 1 час назад
Автор вы накручиваете, хочет быть и рядом с вами и на красоту тоже посмотреть
Твердая валюта• 1 час назад
Ответ дляФиона Шрековна
При тому що 15 років в шлюбі…
Йому не для хлопців треба шукати, а для майже дідусів.