Кошка Мурка• 27 октября 2018

Мужчина любит грубый секс

Может дать пощёчину, руки связать
За волосы взять
Не могу сказать что больно - но и как то не по себе
Не привыкла к такому
После интима ласковый нежный ....
У кого такой был или есть мужчина ?
Может сказать ему чтоб был по мягче
Или это бестолку
Результат:
вже голосів: 267
121 (45.32%) Не встречала таких )))
67 (25.09%) Глянуть ответы , первый раз слышу о таком
46 (17.23%) Есть такой - нормально все
21 (7.87%) Был грубы- попросила быть мягче , помогло
12 (4.49%) Был - не вытерпела
Бронетапок• 27 октября 2018
Лоу кик ему пробейте. Сразу на пол упадет.

Аноним_1507• 27 октября 2018
Где ответ хотела бы такого, но нет?
автор Кошка Мурка • 27 октября 2018
Ответ дляБронетапок
Мы ж не на ринге ))
Надо немного другие методы ))
автор Кошка Мурка • 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1507
Где ответ хотела бы такого, но нет?
Блин
Сори .... я как раз хотела такого ))))
Но что то слишком грубый
Называется , бойтесь своих желаний ))
Бронетапок• 27 октября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Мы ж не на ринге ))
Надо немного другие методы ))
Стробом в глаза
Жабры жабы• 27 октября 2018
пощечина, за волосы это занадно, связывания норм, говорите что вы такое не приемлите
Кашпо• 27 октября 2018
вот бы мой так делал!Я так хочу, а он нежный....

автор Кошка Мурка • 27 октября 2018
Ответ дляБронетапок
Стробом в глаза
Немного не та тема ))
ШобВам_КакНам• 27 октября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Блин
Сори .... я как раз хотела такого ))))
Но что то слишком грубый
Называется , бойтесь своих желаний ))
Вы больше любите мужчину или себя?
Если вам не нравится, почему не сказать СРАЗУ в процессе? Вы терпила?
Аноним_1507• 27 октября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Блин
Сори .... я как раз хотела такого ))))
Но что то слишком грубый
Называется , бойтесь своих желаний ))
Вот наверное да. Прошу своего иногда хоть за волосы взять. Так он так аккуратно, двумя пальчиками за прядь волос взялся. Прям психанула. Шо за мужик!
НичеНипанимаю• 27 октября 2018
Это должно быть обоюдно. Договоритесь о стоп словах, если вас это возбуждает. Если точно не нравивится, то просто спокойно объясните, терпеть то зачем?. Меня вот такие дела возбуждают, в начале семейной жизни муж был тоже в восторге- даже освоил шибари. Сейчас уже не интересно особо, но классно, что пробовали.
автор Кошка Мурка • 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1507
)))))
Наверное бесполезно с ним играть в такие игры
Надежда наш компас• 27 октября 2018
Уже была эта тема, вы автор так и не насладились?
ТихоЯ• 27 октября 2018
тоже хочу грубостей)
КошкинДом• 27 октября 2018
Потом его будет возбуждать вас головой об батарею бить до первой кровищи... А тема уже была недавно
Гуру троллинга• 27 октября 2018
А меня прям бесит.когда партнер в сексе пытается грубо себя вести. Единственное.что приемлемо-попу пошлепать)
На морозе• 27 октября 2018
если бы мне такое то чмо с проблемами и комплепсами в сексе дало пощечину я бы ему асфигачила яйца в свямтку со мной такой номер не пройдет
автор Кошка Мурка • 27 октября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Я не отслеживаю все темы ))
Вчера был первый раз с ним
автор Кошка Мурка • 27 октября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Дайте ссылку раз вы в курсе
Мне интересно

Ластоноша• 27 октября 2018
Ответ дляКашпо
Пощечину? Да ну...)
Думаю после пощечины и секса расхотелось бы
ВундерКИНГ• 27 октября 2018
Пощечина не, но для нас с мужем вообще бить по лицу - табу. Все остальное -очень даже. Люблю погрубее. Но тут важно доверие к партнеру, да и таким стали заниматься с моей подачи.
КошкинДом• 27 октября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Я не отслеживаю все темы ))
Вчера был первый раз с ним
В первый раз ещё и отзвиздячил по щекам? Шлите нахрен - думаю, что будете стопицотая, кто так сделает.
автор Кошка Мурка • 27 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Поняла
На счёт пощёчин
Ластоноша• 27 октября 2018
Не ну я такое люблю, но в меру. Ладно за волосы взять, ну связать, зажать и т.д, но по лицу бить, это уж слишком
Было у меня слегка похожее, но у меня сразу реакция на такое, вмазала в ответ, он не ожидал, но попустился сразу
Эстелла• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1507
Котенок аки рысь• 27 октября 2018
Люблю грубо. Мужа приучила. Страсть, не люблю эти нежные теребоньки)))
Лучше обсудить табу с мужчиной, скажите что Вам слишком больно и попросите немного помягче. Это все обсуждается. Если Вы молчите - значит Вам нравится.
ВундерКИНГ• 27 октября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Поняла
На счёт пощёчин
Тут же дело не только в пощечине. Партнер с Вами обсуждал это? Спрашивал, хотите ли вы так? Меня бы очень напрягло, что человек с места в карьер бьет, да и еще по лицу. Что за на фор? Сейчас по прошествии лет, я может и позволила это мужу, для остроты, но только потому, что доверяю ему, знаю, что он не потеряет контроль, а я не заработал синяки на лице.
Котенок аки рысь• 27 октября 2018
Ответ дляЛастоноша
Смотря с какой силой ляснуть=) Меня заводит шлепки по лицу=)
ВундерКИНГ• 27 октября 2018
*на фиг
автор Кошка Мурка • 27 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Ну синяков нет ))
Он слегка ))
Я знаю этого человека много лет - знаю не «убьёт»)))
И вот дошло у нас до интима
А он грубоватый
Но теперь обсужу с ним этот момент