Кошка Мурка• 27 октября 2018
Мужчина любит грубый секс
Может дать пощёчину, руки связать
За волосы взять
Не могу сказать что больно - но и как то не по себе
Не привыкла к такому
После интима ласковый нежный ....
У кого такой был или есть мужчина ?
Может сказать ему чтоб был по мягче
Или это бестолку
За волосы взять
Не привыкла к такому
После интима ласковый нежный ....
У кого такой был или есть мужчина ?
Может сказать ему чтоб был по мягче
Или это бестолку
Результат:
вже голосів:
121 (45.32%)
Не встречала таких )))
67 (25.09%)
Глянуть ответы , первый раз слышу о таком
46 (17.23%)
Есть такой - нормально все
21 (7.87%)
Был грубы- попросила быть мягче , помогло
12 (4.49%)
Был - не вытерпела
Кошка Мурка
• 27 октября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Муж . не такой. Секс простой чаще.
Когда уже прошу или редко сам хочет грубо. А я хочу грубо всегда.
Надеюсь хотя бы удовлетворяет ...
Ластоноша• 27 октября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Смотря с какой силой ляснуть=) Меня заводит шлепки по лицу=)
Приемлю только шлепок по попе) на другие шлепки отвечу тем же)
Зам. зав. Анонима• 27 октября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Чья инициатива была расстаться
Долго у вас длились такие отношения ?
около года....да само собой получилось, у него сестра умерла, он подался в путешествия, тяжело переживал, а я поддержать не могла, так как замужем и у нас общие друзья все.....
Кошка Мурка
• 27 октября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Жаль .....
Зам. зав. Анонима• 27 октября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Жаль .....
да.....ну, впрочем было понятно, что это не надолго....
90x60x90• 27 октября 2018
Ответ дляElka-palka17
От грубого секса столько проблем женщине. И с разрывом яичника будете месяц после операции ползать по квартире. И опухоли в груди от любителей жамкать сиськи со всей дури. Та ну нафиг.
А отчего бывает разрыв яичника,что такого делают женщине?
90x60x90• 27 октября 2018
Когда-то что-то подобное было с одним.Другие мужчины так не ’общались’ в процессе. И человек он был специфический, если ближе узнать. ящик пандоры. Но мне нравилось, я любила тогда его. Хотя по лицу не бил, для меня был бы перебор, это уже к бдсм ближе. А так игра была, в грубость, одна из фантазий, легкое изнасилование.
Кошка Мурка
• 27 октября 2018
Ответ дляElka-palka17
Ну про яичники не думаю - у него не гигант
А вот с «сиськами» интересно
Гадаю_По_шнуркам• 27 октября 2018
Ответ дляКошка Мурка
и что мне теперь сказать ему досвидос .... Вон опрос показывает - что если попросить по ласковее то должно помочь
Вы попросите мясоеда не есть мясо. Он вас любит и не будет при вас есть колбасу. Но рано или поздно у него сорвет крышу и он объестся шаурмой в ближайшей забегаловке - я утрирую, но смысл, думаю вам понятен. Это его природа - это нельзя запретить или попросить ’так не делать’.
Кошка Мурка
• 27 октября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мысль улавливаю