Прасковична• 27 октября 2018
Нужны отзывы о бренде Original Penguin(США)
Девочки,кто заказывал,нужны отзывы.Большое спасибо за ответы.Для меня эта ТМ терра инкогнита.
Прасковична
• 27 октября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У мужа есть свитер этой фирмы,качество отличное,в размер)
Спасибо большое.
КротоТо• 27 октября 2018
ботинки у мужа, хорошее качество(но они у него не осе.обувь). Размер в размер
Прасковична
• 27 октября 2018
Ответ дляКротоТо
Спасибо.Хочу попробовать купить,почитала их отзывы,но,зная отношение к одежде американцев,решила спросить здесь.Наши девочки более разборчивы и критичны.
КротоТо• 27 октября 2018
Ответ дляПрасковична
как раз к качеств. одежде отношение у американцев гуд, обувь намного прочнее чем у нас предлагается
Прасковична
• 27 октября 2018
Ответ дляКротоТо
Да,спасибо,я сними пересекаюсь по работе ,они вообще не парятся по поводу одежды.Я спросила,мне сказали,что обычные вещи и посоветовали не заморачиваться,назвали пару-тройку брендов,но для меня они дорогие.И вообще я не шопоголик, мне просто понравились вещи на сотруднике-американце,нашла в интернете по бренду.