ЦыбаФу• 27 октября 2018

Вы это видели?

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=203298...
Если говорить про Юлю - я не помню ни одного дела, которое бы ей удалось хоть немного.

Поехала договариваться о снижении кабальной цены на газ - привезла вдвое большую.

Схлестнулась с Януковичем - загремела в тюрьму.

Прилетела на Майдан в дурацкой коляске на каблуках, с плохо прилепленной косой - и вместо всенародного триумфа получила хохот и фотожабы.

Торжественно вознесла Савченко первым номером в партийном списке «Батькивщины» - и теперь вынуждена открещиваться: вам всё приснилось.

Сгоряча поехала переносить Саакашвили на руках через кордон - и тут же с ним разругалась: оппозиция - это я, а не конкуренты.

Попробовала наехать на Нафтогаз - и через полчаса вынуждена была объяснять, что не это имела в виду.

Сейчас встретилась с сепаратистом Пучдемоном - и уже завтра, вот увидите, будет оправдываться: встреча была случайной, и вообще это не он: брат-близнец.

Все, за что берётся Юля, она проваливает с треском. Но чего у неё не отнять - этого адского умения как ни в чем не бывало продолжать эти страстные телодвижения. После очередного факапа кажется - ну, всё, теперь ей уже не оправиться.

А нет: поплакала - і знов фіалка розцвіла. Засяяв день таємними знаками.
Медсестричка• 27 октября 2018
Вот100%, она «свои» вопросы решает)

ПростоБелка• 27 октября 2018
под вашим постом не хватает подписи ’Петя’
Крутышка-Пышка• 27 октября 2018
за вопросы в выходные. Достали
автор ЦыбаФу • 27 октября 2018
Ответ дляМедсестричка
Вот100%, она «свои» вопросы решает)
Удалено администрацией...
автор ЦыбаФу • 27 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
Ага. Не хватает.
Тюрюнь_Тюнь• 27 октября 2018
Я не за Юльку, но что-то много статей про нее стало вылезать
автор ЦыбаФу • 27 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
за вопросы в выходные. Достали
Идите про пись.ки почитайте
дамаАмстердама• 27 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
Тоже так показалось))
Но по сути же всё правильно.
И кстати, я таки побаиваюсь,что за неё будут голосовать.
Она же непредсказуема,как обезьяна с гранатой.
Телочка• 27 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
А в посте № 3 видимо сама ВОНА отписалась.))

Медсестричка• 27 октября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 27 октября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Удалено администрацией...
Лукава_Кiшка• 27 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
Да, я блондинка!• 27 октября 2018
Автор вас зовут Петця ? Неужели понял что тебя не любят и не поважают ::))) Ну а заслуга Юли всеми любимые детские , если бы ты читал Советчицу ты бы понял это ... Ну а когда СССР развалили и на картах все присвоили себе вельмешановные , то хоть по 1000 Грн , тоже она выбила :))) Насчет газа Петця ты бы хоть с Гройсманом поговорил вы в полной ж@ пе по ценам , соответственно , как и карман украинца . Уйди уже по несоответствию , ты итак богатый !
Не гоню• 27 октября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Удалено администрацией...
ну тут многие считают, что это будет ’новое’ лицо) типа чтобы признали, что она из одной шайки, надо чтобы еще на посту президента обос...лась)
Брызжу ядом• 27 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
за вопросы в выходные. Достали
+++++++ А по теме - Автор, если сюда постить все, что пишут в Фейсбуке, то советчицу вообще закрыть придется.....(((((
Леплю из пластилина• 27 октября 2018
Детские выплаты она продвинула.
Брызжу ядом• 27 октября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну нак, Петины боты стараются....
Брызжу ядом• 27 октября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Кстати насчет газа.... Сейчас такое прочитала:
Регуляторная служба не согласовала проект постановления Кабмина о повышении цены на газ для населения с ноября
https://ukranews.com/news/592063-regulyatornaya-sl...
И просто интересно - что это значит? Цену на газ пока не повысят? Или повысят все равно?
Стильная штучка• 27 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
вот как вы думаете: решение о поднятии цен на газ в нашей стране кто то может отменить? Ответ очевиден.

Брызжу ядом• 27 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
Тогда зачем эта статья? Очередной пиар депутатов? Типа, они работают?
Askerya• 27 октября 2018
она не украинка
Да, я блондинка!• 27 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
С ноября уже официально повышен для населения , которое в очном использует украинский газ , закупки происходят российского из Европы для промышленных масштабов , но у населения нет собственности заводов гигантов и ещё ожидается подорожание .
Аноним_1540• 27 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
за вопросы в выходные. Достали
Аноним_1540• 27 октября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Идите про пись.ки почитайте
уж лучше про пипис..ки читать, чем этот бред в выходной день от анонима
Стильная штучка• 27 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
а как вам такое заявление https://atn.ua/ekonomika/rost-ceny-na-gaz-sdelaet-... это из серии нас имеют, а мы крепчаем.
Здесь на минутку• 27 октября 2018
Так несмотря на весь этот спимок ’добрых дел’ ,за нее ж многие голосовать пойдут! Вчерашняя темка про выборы это показала,там много ее прихильників.А потом опять будут удивляться,че так хе,ово живем?
Р.с.с Порохом то же самое
Брызжу ядом• 27 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
Видела и это....(((((((
Гидроусилитель руля• 27 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
РжуНеМогу.
Аноним_1467• 27 октября 2018
Надоела уже эта политика. Все равно каждый останется при своем. Ну правда, сколько можна! Все уже давно поняли, выбирать не из кого. Нами управляют те, кого мы заслуживаем. И я догадываюсь чем это в итоге все закончится. Дело 5-7 лет, не больше. Но воздержусь.
Брызжу ядом• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1467
++++ Согласна! Кстати, автор сделала вброс и сразу сбежала из темы...((