Аноним_1448• 27 октября 2018

Объясните, куда это сохраняются контакты в моем Сяоми?

Нет выбора, чтобы сохранить на сим карту . Только Mi и гугл. Это как ?
автор Аноним_1448 • 27 октября 2018
Липка-прилипка• 27 октября 2018
В контакты Гугл. Или в телефон.
автор Аноним_1448 • 27 октября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
В контакты Гугл. Или в телефон.
Если накроется телефон . Где их потом взять ?
Губки-уточкой• 27 октября 2018
Либо на гугл-аккаунт, либо на ми- аккаунт. Что тут не понятного?
Губки-уточкой• 27 октября 2018
Если накроется телефое, то взять их либо а саоем профиле гугл (там есть контакты), либр в профиле Ми. В зависимости от того, сто вы выберете при сохранении контакта
Липка-прилипка• 27 октября 2018
У меня есть аккаунт в Гугл. Ну, почта там и все остальное. Там и сохраняется всё. И фотки тоже. На новом телефоне синхронизация и все номера есть.