Ms. Любмая жена• 27 октября 2018

Вы выключаете бойлер на ночь?

Ананомчикус• 27 октября 2018
Да.
Вся такая растыкая• 27 октября 2018
Нет
Кому там слова не давали• 27 октября 2018
Нет. Вообще не выключаю никогда.
Марафетчица• 27 октября 2018
Нет, зачем?
Меряно-перемеряно• 27 октября 2018
а зачем?
автор Ms. Любмая жена • 27 октября 2018
Ответ дляМарафетчица
Нет, зачем?
Рекомендации Киевэнерго
МастерЮля• 27 октября 2018
нет, смысл?
МастерЮля• 27 октября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Рекомендации Киевэнерго
где вы их нашли?
Пушистый Пельмень• 27 октября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Рекомендации Киевэнерго
Греть его потом с нуля будет дороже, чем просто поддерживать температуру.
Блондинка в Законе• 27 октября 2018
Нет
автор Ms. Любмая жена • 27 октября 2018
Ответ дляМастерЮля
где вы их нашли?
В Киеве
Форс мажор• 27 октября 2018
я наоборот ночью включаю, у меня двухтарифный счетчик) а днем он отключен у нас
СССРовна• 27 октября 2018
Да, и когда ухожу.
Анонимарик• 27 октября 2018
Нет.
Аннуитет• 27 октября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
В Киеве
Бойлер постоянно включён, отключаю, когда уезжаю за город. Горячую воду не включаю года два уже
Шкура Шуры• 27 октября 2018
он сам выключается
Форс мажор• 27 октября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
В Киеве
киевэнерго уже в киеве не работает
Корсет_на_шурупах• 27 октября 2018
Нет. Никогда.
Вишнёвая Леди• 27 октября 2018
Нет. Зачем? Я утром встаю и сразу начинаю гигиенические процедуры. Могу себе представить «удовольствие» греть чайник или ждать 2 часа пока бойлер нагреется.
Аноним_1459• 27 октября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Рекомендации Киевэнерго
Это где такие рекомендации?
Green_Cat• 27 октября 2018
Якщо двотарифний лічильник, то це взагалі неправильно - відключати на ніч
Сиреневенькая• 27 октября 2018
Мы раньше не выключали. Стали включать вечером и вода горячая держится до утра. И факт на лицо : в месяц 65 киловатт экономии !
Green_Cat• 27 октября 2018
Ответ дляСиреневенькая
Скоріше це за рахунок того, що вранці миєтесь більш холодною водою.
бифидобактерияЖоржик• 27 октября 2018
Ответ дляСиреневенькая
одно не понимаю ночью включили ща день вода выливается потом в холодной талапаться
Солнечный зайчик• 27 октября 2018
У нас стоит такая штука, в эпицентре купил муж, мы настроили, что она включается в определенное время и всегда есть тёплая вода и экономия электроэнергии.
автор Ms. Любмая жена • 27 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Какая цена?
Аноним_1483• 27 октября 2018
Чаще выключаем.
И когда уходим из дома выключаем на день.
Зачем ему включатся когда нас нет-свет мотать. Может перепад напряжения будет...
Пришли включили-пользуемся
Семен Семеныч• 27 октября 2018
нет, никогда.
Солнечный зайчик• 28 октября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Какая цена?
точно не знаю, гривен сто, недорого, если учесть, что с ним в сэкономите больше. Мы включаем 2 раза в день по 2 часа, нам хватает, 100 литровый бойлер у нас на 3. И счётчик двухтарифный.