АсобеннАя• 28 октября 2018

Девочки, поддержите. Увидела мужа с другой

И так мы женаты 1.5 года, ребёнку 7 мес, были тяжелые роды, секас на три мес нельзя, внимание все переключила на ребёнка,ему времени не уделяла, на этом фоне начались скандалы и в итоге три недели назад он нас выгнал с ребёнком. Сегодня подъехала (как чувствовала) к его дому ,постояла ,погуляла с собакой и в 23.32 приехали ОНИ ,он завёл Ее в подъезд,как обычно включился свет на кухне , сели ужинать . У меня конечно сердце выпадало из груди . Я приехала домой,написала смс ´хорошая у тебя девочка ,быстро ты однако ´ , налила бокал вина и сижу реву. Как же это больно видеть, в голове пустота (я все таки надеялась что наладим отношения) . А теперь просто пропасть перед глазами и тяжесть внутри. Расскажите Ваши истории . Как мне теперь себя вести ?
У него ещё сын от первого брака , от меня второй сын и вообще...это все ужасно
автор АсобеннАя • 28 октября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
зачем он вам ? почему вы не нашли без ’прошлого’ ?
Полюбила..

Вилами по воде• 28 октября 2018
почитайте мою ваши предположения , неделю как уже ! без него ((( бывает , только дочь страдает пока, ну и я конечно тоже , сложно нам понимать что они жёнами наедаются и им надо что то новенькое , не важно что этим новеньким они тоже наедятся
автор АсобеннАя • 28 октября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а взамен что ? думаю, он с ребенком даже не помогал
Не помогал
ОноВамнадо• 28 октября 2018
Где вы только таких ушлепков находите?Неужели не было видно сразу,что это за человек?
prozerpina123• 28 октября 2018
Ответ дляСкорая помощь
А вы Вы дешевле?
Зачем б/у подбираете, девочки?
Это ж все неликвид галимый(
А вы себе страховку купили от развода? Где такие продают?
Сиреневенькая• 28 октября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот именно! Любящий супруг, который любит и хочет свою жену, из кожи вон вылезет, лишь бы она обратила на него внимание: помогать булет и по дому, и с ребенком, а если финансы позволяют - помощницу возьмет для жены. А этот - кабель обыкновенный. Таких надо вычеркивать из своей дизни раз и навсегда. А не плакать. И ни в коем случае не искать причину в себе
Лагшмивара• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Это быть внимательной, заботливой и удовлетворяющей в сексе, не знали?
Це вже якесь сексуальне рабство, сімейне життя не заключаться в тому, щоб задовільняти чоловіка

Фамильная фондюшница• 28 октября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор не писала, что с ребенком не помогал. Вообще, чужая семья - потемки....Я пишу свои ответы, и представляю семью друзей, там почти похожая ситуация. И муж, и жена хотят сохранить семью, и он и она рассказывают о своих проблемах, с моей точки зрения виновата больше жена. Может у автора по-другому
Вилами по воде• 28 октября 2018
Ответ дляОноВамнадо
вечный вопрос..
Сиреневенькая• 28 октября 2018
Кобель
АяВсёЗнаю• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Не знали и знать не хотим! Это- не игра в одни ворота. Если муж мудак- ежедневное приготовление ужина в кружевных трусиках на каблуках не поможет.
_ХАТШЕПСУТ_• 28 октября 2018
ну с матерью первого ребенка распрощался теперь и с вами
лучше раньше
вы ещё жизнь устроите
САМ_ТАКОЙ• 28 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Полюбила..
шо вы там полюбили, для меня загадка ....
Фамильная фондюшница• 28 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Полюбила..
А за что полюбили? Эти качества в нем остались?
САМ_ТАКОЙ• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
писала она. Выше.
что вам непонятно ?
всем понятно, что от него уходить надо, бежать
СтелькаОТединицы• 28 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Ну это уже сейчас понимаю
забейте и забудьте, пробуйте начать жизнь сначала
я осталась с 8 месччным ребенком, правда меня не выгнал, а просто свалил сам из студенческой общаги, так как через неделю надо былр ее рсвободить. А у нас некуда бвло идти и он свалил к своим родителям, нас оставил. Я вышла второй раз замуж аж через 10 лет, родила второго ребенка. С бывшим мужем никогда с тех пор, как он свалил, не виделась.
Может, вам повезет в жизни быстре.Я просто хочу, что бы Вы поняли, что отчаиваться не надо.
АяВсёЗнаю• 28 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Ну это уже сейчас понимаю
Нет! Это вы сейчас начинаете в себе причины искать и чувство вины и ответственности за произошедшее. Есть такая дурацкая черта славянок. Не в вас дело. Если бы он вас любил- в этот сложный период родов и первого года жизни малыша помогал бы больше, а не развлечений искал.
Фамильная фондюшница• 28 октября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
писала она. Выше.
что вам непонятно ?
Она написала, пока я свой текст набирала)...А что бежать, он ее и так выгнал...подать на алименты и устраивать свою жизнь
СтелькаОТединицы• 28 октября 2018
Ответ дляОноВамнадо
мне мецчас аж смешно) я своего в сткденческом общежитии нашла, сам от из проаинциального городка Коростышева был)

АяВсёЗнаю• 28 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Я чувствовала что появилась другая и хотела убедится...убедилась
И правильно сделали!
12 галюцинаций• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
такому только говна на лопате.
Фамильная фондюшница• 28 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
такому только говна на лопате.
Блин, но за что-то она его полюбила, жду ответа от автора, но по ходу, ей ответить нечего. Значит не любовь была, а страх одной остаться...
12 галюцинаций• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Самое печальное, что таких и любят. Потому что вешать на уши хорошо умеют. Что за хрен, который ребенка из дома выгоняет? За это его любить??? На лопате....
prozerpina123• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Какая сейчас разница, за что? Если он смог её с таким маленьким ребёнком выгнать и тут же притащить в квартиру следующую, то смысл этим копанием заниматься?
Скорая помощь• 28 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ужас просто, вот так взял и оставил, и не предложил даже к его родителям ехать? А они в курсе были о ребенке? И куда вы в итоге пошли жить с грудничком?
Папобус• 28 октября 2018
Если этому додику безразличен собственный РЕБЕНОК, о чем дальше говорить...? Вы гоните бабоньки, ’уделять ЕМУ время’, когда дитё грудное.
На#ер с пляжа, забыла его, викинь из головы!
САМ_ТАКОЙ• 28 октября 2018
Ответ дляНаивная Хо
а что , у европейских женщин по-другому ?
Краля-Галя• 28 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Ну это уже сейчас понимаю
да ладно... не вздумайте винить себя. прям там.. внимания ему не хватило. Автор, если человек не выдержал пару месяцев после родов. то вообще на него положиться нельзя. Не отчаивайтесь, все со временем наладится
Краля-Галя• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Нет. Лучше не допускать, чтобы у мужа появилась другая, чем следить и уличать в измене
жуть
Краля-Галя• 28 октября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Не допускать это ’цепями приковать в квартире’?
нет. это давать прямо в роддоме