АсобеннАя• 28 октября 2018
Девочки, поддержите. Увидела мужа с другой
И так мы женаты 1.5 года, ребёнку 7 мес, были тяжелые роды, секас на три мес нельзя, внимание все переключила на ребёнка,ему времени не уделяла, на этом фоне начались скандалы и в итоге три недели назад он нас выгнал с ребёнком. Сегодня подъехала (как чувствовала) к его дому ,постояла ,погуляла с собакой и в 23.32 приехали ОНИ ,он завёл Ее в подъезд,как обычно включился свет на кухне , сели ужинать . У меня конечно сердце выпадало из груди . Я приехала домой,написала смс ´хорошая у тебя девочка ,быстро ты однако ´ , налила бокал вина и сижу реву. Как же это больно видеть, в голове пустота (я все таки надеялась что наладим отношения) . А теперь просто пропасть перед глазами и тяжесть внутри. Расскажите Ваши истории . Как мне теперь себя вести ?
У него ещё сын от первого брака , от меня второй сын и вообще...это все ужасно
Советничаю тут• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Не обижайтесь, но ребенка на бабушку надо было оставлять, пока муж с Вами был и уделять ему внимание. Ни к чему хорошему слежки не приводят(
Прям цаца. Первый ребёнок, грудничок, по мед показаниям нельзя секс. Внимание ему удивлять. На бабушку 2 - мес оставлять...
фан L.O.S.T.• 28 октября 2018
вот некоторые рассуждают тут
а если у автора жить негде, если у нее не хватает деЦких 800 грн на питание ребенку? ну вот ей богу все такие советчицы, ну вот согласитесь что у нас дети и матеря не защищены! Я от первого мужа не получаю алименты с 2004 года долг более 100т и он дальше спокойно живет., ну не выездной, ну не за рулем,ему пох., его же не трогают, как прикольно это не звучало. Нагибаю исполнительную постоянно, но воз и ныне там.
фан L.O.S.T.• 28 октября 2018
вот некоторые рассуждают тут
фан L.O.S.T.• 28 октября 2018
вот некоторые рассуждают тут
фан L.O.S.T.• 28 октября 2018
вот некоторые рассуждают тут
Diana Valerievna• 28 октября 2018
Ответ дляКраля-Галя
жуть
Жесть полная,да?Даже комментировать нет сил(
Советничаю тут• 28 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Я чувствовала что появилась другая и хотела убедится...убедилась
Чувствовала . Убедилась. Чего реветь . Ещё не известно, кому повезло. Новой или вам
prozerpina123• 28 октября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
вот некоторые рассуждают тут
Поэтому я всегда говорю, что женщина должна рожать столько детей, сколько сможет поднять сама. А тут обычно после таких слов начинается...
Добиться можно, знакомая до уголовного дела неуплату алиментов довела, как срок замаячил, так быстро деньги нашлись. Но нервов и времени ушло уйма.
фан L.O.S.T.• 28 октября 2018
Ответ дляprozerpina123
у меня уже тоже есть уголовное дело, но толку? лежит там оно где то, им же некогда.
Ребенку скоро 18, а денег я и не видела, хоть бы до учеьы вырвать у этого чмошника их. зла уже не хватает, желание просто придушить
Гороховая• 28 октября 2018
Да кому он нужен,алиментщик....Скажите,спасибо за сына и за то что все так быстро обнаружилось,а не через 10...20 лет.Все у вас будет хорошо! Верьте!
Мюллерная• 28 октября 2018
Ответ дляСиреневенькая
Выгнал с семимесячным ребенком
Урод
Вычеркивайте его из своей жизни
Урод Вычеркивайте его из своей жизни
Однозначно, и пофиг с кем он и где.....он же урод , скажите боженьке спасибо что сейчас вам глаза открыл ....
Секс-Бомба• 28 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
ну убедилась, а простите тупые смс зачем писать? какая была ваша цель? что это вот вообще значит -хорошая у тебя девочка, типа вы одобряете или что? более тупого текста даже представить сложно. уж простите
90x60x90• 28 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Прийдется
Выдоите его хорошенько. И не верьте ни единому слову!
Мюллерная• 28 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не понимаю ’правдолюбок’!! Зачем ездить за правдой, если эту правду не можешь вынести? Если не можешь справится с эмоциями и переживаниями? Кому стало легче??
А точка отсчета*? Теперь ясно что он козел окончательно, и нужно думать не о нем,а о себе и о сыне . Это нечто ( муж) все равно проявил бы себя только позже...
Секс-Бомба• 28 октября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
так в 18 долг не пропадает. он все так же должен прошлые неуплаты
Гороховая• 28 октября 2018
Ответ дляКраля-Галя
нет. это давать прямо в роддоме
Ага,как циганки делают
ВЫВсеВрете• 28 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
здрассте..подумаешь..цаца муж..мужчина должен понимать что такое роды и период после них
фан L.O.S.T.• 28 октября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
я понимаю, но я его уже вырастила, а алиментов не дождалась, оно завтра здохнет и долга нет.
Секс-Бомба• 28 октября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну если есть имущество то можно подать к наследникам)
Гороховая• 28 октября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так за таких государство алименты платит,а с бм потом высчитывают или садят если нет имущества
фан L.O.S.T.• 28 октября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
не нет у него имущества, оно же не дурак, все на маме
фан L.O.S.T.• 28 октября 2018
Ответ дляГороховая
платит текущие, а долг? я его дарить не собираюсь
Секс-Бомба• 28 октября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну мама не вечная а долг это навсегда
фан L.O.S.T.• 28 октября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
ну мама не вечная а долг это навсегда
сейчас бросила все силы что бы посадить, достал.
были бы сейчас 90-е уже бы вывезла далеко и навсегда
Секс-Бомба• 28 октября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну или так
или вон еще социальные работы есть
Вилами по воде• 28 октября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
ну или так
или вон еще социальные работы есть
я это пишу что бы тут не советовали , подавай на алименты ! накажи ! нифига, если мудак захочет уклониться он это сделает , благо наше государство этому помогает
Секс-Бомба• 28 октября 2018
Ответ дляВилами по воде
ну не у всех так, многие работают официально и заграницу ездят и на авто и мамы нет шоб имущество переписать на нее.
просто у вас такой экземпляр что ему ниче не надо