ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 октября 2018
Исцеляющая любовь, фильм.
Очень тронул фильм, основанный на реальных событиях "Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь". Фильм 2007 года о неополитанском враче, его безграничной доброте и безкорыстной любви к ближним. Проплакала весь фильм.
Может быть, Вы уже видели его, но я только сейчас посмотрела. Если знаете похожие фильмы, посоветуйте, пожалуйста.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 28 октября 2018
Ответ дляTanala
Смотрела, очень добрый фильм.
Я целый день под впечатлением от фильма.