Кто носил венгерские зимние термики, поделитесь впечатлениями, ножки теплые?
Электричка• 10 октября 2013
теплые, мы носили и в минус 20 на тонкие колготы и тонкий носок, ножки всегда в тепле были
Жена брата Админа• 10 октября 2013
УЖАС УЖАСНЫЙ могу Вам сделать фото как они выглядят после одной зимы....
Электричка• 10 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
не знаю как у Вас, но у нас и у племянницы внешний вид очень хороший я бы сказала ,
Кто крайний?• 10 октября 2013
И я купила в єтом году, прошлій сезон отходили на ура. В садике несколько мальчиков имели одинаковіе, так мой раз пришел не в своих))) потом маркером метки ставили)))) на сильній мороз на снег у нас біла еще пара Коламбия с валенком
AnjeLika81• 10 октября 2013
Я в магазине взяла в руки БиДЖИ и СуперГир...и внешне и по качеству последние намного хуже, отпало желание их покупать, лучше чуть переплатить и взять БиДжи такие же. У подруги через сезон внешний вид ужасный, я была рада что купила именно БиДЖи, эти точно неубиваемые.
Жена брата Админа• 10 октября 2013
Ответ дляAnjeLika81
полностью с Вами согласна
Анка-пулемётчица• 10 октября 2013
Ответ дляAnjeLika81
Я тоже поддержу) Мы из супергиг берем только тканевые туфельки в виде тапочек в сад. Остальная обувь не понравилась.