Гороховая• 28 октября 2018
До которого возраста получает мать одиночка ?
Какая сумма и до сколько лет ?
Дама_с_караваем• 28 октября 2018
А зачем вообще такое понятие? До какого возраста можно доить и государство и папашу? А некоторые ещё и живут вместе и при этом весь мир им должен.
ПИПИКНУТАЯ• 28 октября 2018
всегда интересовал вопрос зачем живущие граждагсктм браком мамы оформляють одиночки?
если с мамой что-то случится а по докам папа не папа.
что потом?
даже в случае анализа днк и прочей лабуды ребенок на момент оформления будет или с бабущюшкой в лучшем случае или в детдлме вообще.
за что? чтоб получить 1000-1500 в мес?
так дучше заработать на эту тыс. больше.
не знаю как у вас. но при живом папе 100% не оформляла бы.
что потом?
за что? чтоб получить 1000-1500 в мес?
Рассказница• 28 октября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
что потом?
за что? чтоб получить 1000-1500 в мес?
что потом?
за что? чтоб получить 1000-1500 в мес?
Матерям одиночкам в некоторых городах 1000 очень даже помощь, при зп 3-4 тыс ещё одна не лишняя
Мама тоже настаивала чтобы мы не расписывались а я была мать одиночка,муж ее чуть не послал...
А вообще у нас выгодно быть или матерью одиночкой или ребенок сирота( не дай бог) , если в разводе мужики чаще всего ничего не платят...
Гороховая
• 28 октября 2018
Подругу бросил муж. И сам подал на развод. Уехал, она не знает где он. Поэтому такой вроопс.
Я такая боевая• 28 октября 2018
Ответ дляГороховая
так она не одиночка.
Гороховая
• 28 октября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
так она не одиночка.
А как ? Если он не платит алименты ?
Мила_Людмила• 28 октября 2018
Ответ дляГороховая
А как ? Если он не платит алименты ?
Одиночка, когда родила ребннка вне брака, а так ваша подруга разводная
КрытыхРынков• 28 октября 2018
Ответ дляГороховая
А как ? Если он не платит алименты ?
Мать одиночка, это когда, при регистрации ребёнка, ведомости об отце были записаны, согласно ст. 135 семейного кодекса Украины,т.е.со слов матери.
А если вашей подруге бывший муж не платит алименты, то это может быть соц помощью, но никак не помощь одиноким мамам, она не одинокая, у её ребёнка есть отец
Вездевлазиющая• 28 октября 2018
Ответ дляГороховая
А как ? Если он не платит алименты ?
для начала подать на алименты, если платить не будет(не помню сколько по времени), только тогда она вправе подать на соцпомощь(но это не мать-одиночка и цифра другая), сейчас если есть долг по алиментам, могут не выпустить заграницу/отобрать права/описать имущество
Сам себе Петросян• 28 октября 2018
Ответ дляГороховая
А как ? Если он не платит алименты ?
Мать одиночка,когда в графе отец-прочерк.А так, она алиментщица ,если подаст на них.