Аноним_1502• 28 октября 2018
Пицца в Сильпо
А вы покупаете там пиццу?
Забагаловка• 28 октября 2018
В нашем городе в Сильпо в отделе ’Пиццерия’ всегда чисто, повар аккуратная и пицца вкусная!
ПАЦАНКА О• 28 октября 2018
Один раз купила.Пицца сама по себе нормальная,но очень не понравился запах коробки.Не покупаю.
Покупаем иногда. В нашем Сильпо вместо ведерок стоят мармиты, пицейола молодой паренек, очень аккуратный. Конечно, когда запара бардачок случается, а у Вас на кухне никогда?
И Вы же понимаете что мы, с нашим менталитетом, не дойдем до универсальных стандартов обслуживания во ВСЕХ точках. Никогда. Бо ми вільні!
ЗавЛабСнаб• 28 октября 2018
Деколи купую, коли син просить. Піца так собі, але щоб перекусити, то може бути. В нас все набагато акуратніше. Відер таких немає, все в металевих контейнерах. На поверхні чисто. І сам відділ більший і відділений від інших.
Дама_с_караваем• 28 октября 2018
Вона там не смачна, просто жахлива. А після вашого фото, то думаю ніхто не купуватиме.
Наивная Хо• 28 октября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
В нашем Сильпо вкусная и свежая - ее постоянно разбирают.
Но на вкус и цвет.....
Анти-аноним• 28 октября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
О, да, я эту вкуснятину раз попробовала (купила не сама, на работе к празднику решили сэкономить). Всякого рода кулинарии в супермаркетах нужны, чтобы просрочку не списывать. Вот и лепят всякие ’нямки’, как принято писать.
Блины со смайликами• 28 октября 2018
Ответ дляHаташа
и в нашем Сильпо также..Запорожье
Трусы с капюшоном• 28 октября 2018
Нееееет, там бардак и антисанитария! Ведерки для соусов все грязные, мухи на это все садятся, буэээээ
Дама_с_караваем• 28 октября 2018
Я одного разу купувала в Форі, то вона не смачна, а люди в чергу стоять. Чи вони кращого не їли? Та піца гівно.
Леди Г• 28 октября 2018
у нас в городе вкусная пицца в сильпо и недорогая...каждую пятницу сыну беру
Аноним_1518• 28 октября 2018
Как ни странно, но самая вкусная пицца для меня была полуфабрикат Dr.Oetker. При том, что заказывали и в Италии много раз, и в Киеве. Но теперь она исчезла. Жаль.