Аноним_1502• 28 октября 2018

Пицца в Сильпо

А вы покупаете там пиццу?
Наивная Хо• 28 октября 2018
Да:)

КрейсерАвроровна• 28 октября 2018
Нет
Забагаловка• 28 октября 2018
В нашем городе в Сильпо в отделе ’Пиццерия’ всегда чисто, повар аккуратная и пицца вкусная!
ПАЦАНКА О• 28 октября 2018
Один раз купила.Пицца сама по себе нормальная,но очень не понравился запах коробки.Не покупаю.
Hаташа• 28 октября 2018
Покупаем иногда. В нашем Сильпо вместо ведерок стоят мармиты, пицейола молодой паренек, очень аккуратный. Конечно, когда запара бардачок случается, а у Вас на кухне никогда?
И Вы же понимаете что мы, с нашим менталитетом, не дойдем до универсальных стандартов обслуживания во ВСЕХ точках. Никогда. Бо ми вільні!
Му ма му ма му• 28 октября 2018
Ни разу, всегда очередь. А мне день стоять ждать
ЗавЛабСнаб• 28 октября 2018
Деколи купую, коли син просить. Піца так собі, але щоб перекусити, то може бути. В нас все набагато акуратніше. Відер таких немає, все в металевих контейнерах. На поверхні чисто. І сам відділ більший і відділений від інших.
Аноним_1510• 28 октября 2018
Покупаю. Пиццу готовят в зале,бардака нет.
Дама_с_караваем• 28 октября 2018
Вона там не смачна, просто жахлива. А після вашого фото, то думаю ніхто не купуватиме.

Наивная Хо• 28 октября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
В нашем Сильпо вкусная и свежая - ее постоянно разбирают.
Но на вкус и цвет.....
Анти-аноним• 28 октября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
О, да, я эту вкуснятину раз попробовала (купила не сама, на работе к празднику решили сэкономить). Всякого рода кулинарии в супермаркетах нужны, чтобы просрочку не списывать. Вот и лепят всякие ’нямки’, как принято писать.
Блины со смайликами• 28 октября 2018
Ответ дляHаташа
и в нашем Сильпо также..Запорожье
Трусы с капюшоном• 28 октября 2018
Нееееет, там бардак и антисанитария! Ведерки для соусов все грязные, мухи на это все садятся, буэээээ
Дама_с_караваем• 28 октября 2018
Я одного разу купувала в Форі, то вона не смачна, а люди в чергу стоять. Чи вони кращого не їли? Та піца гівно.
Леди Г• 28 октября 2018
у нас в городе вкусная пицца в сильпо и недорогая...каждую пятницу сыну беру
Аноним_1518• 28 октября 2018
Как ни странно, но самая вкусная пицца для меня была полуфабрикат Dr.Oetker. При том, что заказывали и в Италии много раз, и в Киеве. Но теперь она исчезла. Жаль.