Яичница с беконом• 28 октября 2018

Про мужиков. В 35+ большинство выглядят уныло, да?

Развелась я полтора года назад. Пострадала и начала смотреть по сторонам. Меня по работе окружает много мужчин, но я работа в богемной сфере - кино и театр. И там все мужики в 35+ выглядят хорошо (ну если не все, то 90%). Но, после непродолжительного романа с актером, я решила что этих тонкочувствующих инфантильных творческих мудаков я больше не вынесу. И начала активно смотреть на мужчин не из своей профессиональной сферы. Бывший муж кстати был такой же)
Девочки, ну почему 90% не женатых из них выглядит как у.г.? Толстые. пузатые, обрюзгшие, с лысинами, какие-то помятые. плохо одетые (не потому что нет денег, а потому что беда со вкусом)? Они уже в 30 такие. У меня на таких простите не стоит(
И что с этим делать?
Мадам Подлинник• 28 октября 2018
проблема так проблема) обратите свое внимание на западных женихов, они там спорт любят и молодятся до 80)))

Папобус• 28 октября 2018
Это верно, иностранцы лучше следят за собой. Еще на спортсменов можете обратить внимание, но те тоже почти как актеры, очень любят себя
ТелаЧьи нежноСти• 28 октября 2018
Многие мужчины думают проснулся волосы рукой пригладил, я..ца почесал и красавчик(((
Благоуханочка• 28 октября 2018
толстые. пузатые, обрюзгшие, с лысинами, - за что такую большую категорию отбросили?? так и в девках просидите
Кисельная барышня• 28 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
лишь незначительная прослойка, как и у нас
Мадам Подлинник• 28 октября 2018
Ответ дляКисельная барышня
Хм, не согласна, я в Германии живу уже пятый год, по моим наблюдениям большинство
автор Яичница с беконом • 28 октября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
та я уже два раза замужем была) тогда уже в разведенках.
Ну не стоит у меня на толстые тела, ну вот совсем они мной воспринимаются как асексуальные. Даже если и человек хороший. Хотя в 20 у меня были отношения с мужчиной за 30 и он был не аполллон. А сейчас как отвернуло
Там-тарарам• 28 октября 2018
Автор,100%,200!
Чувство аналогичное, хоть ищу по внутренним,внешне уже не так важно, ну эти внешности, если выглядит хорошо -значит запад.Ну на Украине, это что-то!!!!
И сразу не хочется даже пробовать,встречаться лишний раз!
по поводу иностранцев - да, они все хорошо выглядят, и мне близки их взгляды на семью. Но я уезжать не планирую.

Благоуханочка• 28 октября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
тогда вам в среду спортсменов у них тетостерон повышен и секса хоть отбавляй))) подруга только из спортсменов в любовники берет говорит что их женам столько секса не надо и ей на полноценный пансион хватает
Все возможно• 28 октября 2018
Так и в кино огромное количество обрюзгших, толстых, не ухаживающих за собой. Далеко не 10%.
ГендиреХтор• 28 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
в Германии за собой следят люди с достатком выше среднего. Просто рабочие спецальности,пашут как проклятые,о каком спортзале речь. И такие же с пузиками ,как и наши.
Мадам Подлинник• 28 октября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
А зачем уезжать? У меня подруга с американцем в Киеве живёт уже 10 лет, он преподает английский, они много путешествуют по миру.
Все возможно• 28 октября 2018
А бухают как в кино и шоубизе, огого
Ответ дляВсе возможно
ну я же на осветителей и операторов смотрю (хотя обрюзгших операторов мало - побегай пойди с камерой). Режиссеры, актеры, продюсеры в большинстве своем выглядят хорошо в любом возрасте
Белочкой зови• 28 октября 2018
ой,у меня соседик есть.43 года.невысокий.но симпотный.занимается борьбой. и выглядит на 35-37. я б с ним Но он жениться больше не собирается,сказал(
Все возможно• 28 октября 2018
Я как раз про них и пишу. Про режиссеров и актеров. Ну разве что продюсеры неплохо выглядят.
Мадам Подлинник• 28 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Спорт здесь в приоритете, не обязательно в спортзал ходить, я тоже в спортзал не хожу зато бегаю по утрам и на велике катаюсь постоянно и здесь 90% таких и для этого не обязательно иметь достаток выше среднего
Ответ дляВсе возможно
та ладно) есть конечно всякие, но в основном в 30-40 - все красивые, подтянутые, ухоженные. Это же их хлеб, они лицом работают

ОноВамнадо• 28 октября 2018
потому что в украине мама говорила сыночку, что мужчина должен быть немного красивее обезьяны
вот они и вырастают жлобеньками и уродами, но каждый считает себя суперкрасавцем
Все возможно• 28 октября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну такое... Обколотых большое количество, это да. А вот подтянутых где-то половина.
Гу го гу го гу• 28 октября 2018
Эх, девочки, была я летом в Норвегии- вот где кладезь высоких, отлично сложенных мужиков, но и женщины там все высокие, стройные. И дети все - прям такие здоровые-здоровые дети. Население страны, реально, очень красивое, здоровой, но не могу прям объяснить какое, в Польше, Германии, нет такого чувства, что попадаешь кудато, где живут супер-люди, а в Норвегии, это чувство появляется.
Все возможно• 28 октября 2018
Но в обычном мире все еще хуже, согласна с Вами. Грусть -печаль.
С перепою• 28 октября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Потому лучше ехать в соседнюю Швецию, где мужчины такие же красивые, а женщины, хоть и высокие, но все как одна с жирными жо...мало красятся и одеты в черные скинни и серые балахоны. Дети до 2 лет, правда, похожи на тумбочки, зато потом тоже красивыми становятся)) главное девочек не раскармливать
ДинамоКит• 28 октября 2018
У меня в окружении 30-35 лысых и с пузом нет. Хотя даже и близко не медийные люди. Но все следят за собой, занимаются спортом. У моего мужа 5-6 тренировок в неделю. Половина зал, половина футбол. Вот сегодня в 9 утра уже поехал играть. Женщины, кстати, такие же. Сейчас не следят за собой только очень ленивые. Мне кажется таких надо, наоборот, очень поискать)
С перепою• 28 октября 2018
Ответ дляДинамоКит
Лысина от ухода за собой никак не зависит, это генетическое. У моего мужа фигура балетного танцора: широкие плечи, мускулистые руки, талию и бедра можно ладошками обхватить. Одевается стильно. А вот лысеть начал в 17 и с этим ничего не поделать