Ксерокопия ночи• 28 октября 2018

Что испечь в мультиварке или принести в школу на праздник, духовки нету?

Задание - нужно что-то сделать вкусное, чтобы продавать. Я бы лучше купила что-то, но что? духовки нету, есть мультиварка
Матрёна• 28 октября 2018
Вафельные тортик.
Трусы с капюшоном• 28 октября 2018
Сделайте желе, на школьных ярмарках улетает на ура!
Мишка-шалунишка• 28 октября 2018
Шоколадную картошку
Алгонавт• 28 октября 2018
Сделайте вафельный торт со сгущёнкой
Накрыло-не отпускает• 28 октября 2018
Шоколадный кекс
автор Ксерокопия ночи • 28 октября 2018
Ответ дляАлгонавт
Сделайте вафельный торт со сгущёнкой
спасибо!
Стильная штучка• 28 октября 2018
На низ печення топлене молоко верх сир з желатином + галяретка з фруктами
Уси-пуськи• 28 октября 2018
Бисквит в мультиварке классный получается
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 октября 2018
Я когда-то делала Английский рождественский кекс с сухофруктами и орехами, но это не совсем для детей, я бы сказала
Не гавкаю- но охраняю• 28 октября 2018
Кексики в отдельных формочках.
Мировая вещь - дети любят

Что это у вас за школа?
Diana_D• 28 октября 2018
+ за бисквит в мультиварке. Постоянно его пеку в мультиварке, разрезаю, перемазываю кремом и шикарный торт получается
Почемучка• 28 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
Я бы с творогом на школьную ярмарку не рискнула. Лучше уж, правда, картошка или колбаса шоколадная. Вареники с капустой можно сварить-улетят.
Почемучка• 28 октября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Бисквит на ярмарке не очень идет... можно фанту сделать из аппльсин и лимона, только обязательно кожуру помыть с мылом и кипятком обдать.
Трактор Вика• 28 октября 2018
Битое стекло в красивых одноразовых стаканчиках,одноразовая ложечка в стаканчик.
ceramulya• 28 октября 2018
запеканку