Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
Русская Богатырша• 28 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Ну допустим, усыпленных снотворным детей можно утопить и на мели.

Вообще не понимаю, вы считаете все следователи что там работают сейчас меньше вас представляют, что и как могло и не могло быть?

Или все там настолько коварные гнилые твари, что им без разницы, кто порешил детей и они будут помогать фальсифицировать дело?
Мы же даже не о ком-то известном говорим, это ж не дети какой-то шишки со связями.

Тут похоже некоторым отписавшимся уже пора на паранойю провериться. А то потом Советчицу обвинят что мы недоглядели вокруг нас у женщин явно были признаки)))
почему вы решили,что я не имею право писать свои догадки?
Почему вы оцениваете меня и мои заключения и защищаете полицию ?
Хорошо помню, как девица в теме о харьковском ДТП писала о своем муже юристе, что деньги не пахнут. И мы все свидетели, как раскрывается дело зайцевой.
А если у этой Екатерины муж подобен родителям зайцевым , то подскажите какова вероятность честного раскрытия дела?

Директриссимо• 28 октября 2018
Ответ дляИМХОля
человеку, столкнувшемуся с проблемой, нужно выговориться,и это нормальная практика. как правило, именно за этим сюда и идут. другое дело, что в этот момент человек как никогда уязвим и под нахлынувшим потоком ’’советов’’ зачастую принимает неверные в своём случае решения.
И это жизнь. Человек не рождается и не живет в тепличных стерильаных условиях где всегда поддержка и верные советы. С себя ответственность снимать тоже не нужно. А в состоянии когда болеешь - душой или телом - доверять себя надо специалистам, а не на форуме спрашивать как полечить бронхит или депрессию.
Исаева• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Буде можливість - переслухайте. Речник поліції говорить, що свідки бачили, як вона з дітьми поверталася з берега на тротуар.
Пересмотрите 1:48он говорит что она пошла с детьми к воде, потом вышла вновь на тротуар и пошла вдоль озера, больше про нее ничего не видомо. О том, что она вышла оттуда с детьми ничего не говорится
12 галюцинаций• 28 октября 2018
Ответ дляАнчо Ус
можно было уволиться и пойти работать няней. Зачем работать на 3700.
Но у нее же не было этой проблемы - дети на кружки ходили. значит алименты приличные.
может и ходили пока муж платил, а потом например сказал,все платить не буду ,у меня новая семья. И что женщине делать? идти няней на весь день,а дети как перекотиполе -сами по себе на весь день? не то что без кружков,а даже без присмотра? а женщина допустим перфекционистка,привыкла ,чтоб все было правильно и тут понимает ,что сама не сможет ничего детям обеспечить, будет либо сутками на работе,либо в саду посменно ,но без денег
Дніпрянка• 28 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
У вас слуховые галлюцинации? Даю ссылку на конкретный момент в видео где говорится что поднялась ОНА а не ОНИ https://youtu.be/b_mpnY9kok4?t=103
Тобто вона топила дітей серед білого дня на очах у свідків?
Анчо Ус• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1432
Согласна с Вами, но муж ушел полтора года назад(я не знаю, это здесь вычитала), а дети еще в среду были живы и зоровы, значит что-то произошло, какой-то толчок, что-то побудило ее так поступить, это только мои предположения.
могла быть капля какая-то, если болезнь была на грани проявления. Поссорилась с кем-то или еще что-то, неважно.
Простопсихическая болезнь - это страшно ((
Цветов Мне срочно• 28 октября 2018
Ответ дляМорковна
а что, не сама? помню эту историю, страшно
Я тогда еще была уверена что не сама
marydgayne• 28 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо

+ 10000. там люди работают .у которых дома дети и семьи. разберутся... и нас до окончания следствия в известность ставить не будут.
Исаева• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Про скидкив ничего тоже не говорят, их нет

ВсеПроВсехЗнаю• 28 октября 2018
Ник вам, автор, в тему... Поделиться хотелось? А я бы пожалела нервы советчиц.
Директриссимо• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Що наступне вигадаєте?
ИМХОля• 28 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
после многочисленных вопросов о выборе имен своим детям я уже просто перестала чему-то удивляться...
Асталависта бэйби• 28 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Впервые поддерживаю вас.
Да, для меня сразу стало вопросом. А где папы детей ?
Или в обществе получается, как детей рожать, то типа вместе, но папа может взять и уйти. А как же ответственность за детей ?
Ведь дети нуждаются не в ежемесячных алиментах, а ежеминутной заботе и опеке.
Многие привыкли, что женщины, как лошади , взвалили на себя всех и несут....
Крайне грустно от таких трагедий.
Я Вам точно отвечу,что отцу в Украине,почти нереально забрать детей себе при разводе.Если у матери всё нормально,суд отдаст матери.
А это не всегда правильно.
Дніпрянка• 28 октября 2018
Ответ дляИсаева
І у вас спитаю - виходить, що вона топила людей на очах у свідків? Чи за найближчим кущем сховалася, бачили тільки, як спускалися до води, а піднялася сама?
Тоді валиться вщент теорія, що топила дітей під снодійним. За руки привела.
Аноним_1432• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Вы были возле того озера?
Там набережной нет, т.е. поросшие деревьями и кустарником склоны(чуть-чуть набережной у кафе), рядом очень шумный и оживленный проспект Бажана, чисто теоретически, могло никого не быть рядом, или шумно и не придали значения крикам детей, а может они и не кричали, мама сказала, они и слушали.
Анчо Ус• 28 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Если перфекционизм был таким себе нестрашным проявлением психического заболевания. а потом наступило обострение - то тогда все понятно. Нормальный здоровый человек из шкуры выпрыгнет, но кое-как жизнь детям устроит.
И чего это дети как перекатиполе - вообще-то то они в садике весь день
12 галюцинаций• 28 октября 2018
Ответ дляАнчо Ус
а частные няни как работают? ну не до 17 ти же,чтоб к 18 своих из сада забрать ,а до 21 а то и 22 часов
Сиреневая цапля• 28 октября 2018
покаюсь... раз в жизни мне пришлось топить маленьких котят. До сих пор этот поступок гложет. Не могу забыть и простить себя... Как же Катерина будет с этим жить?
Дніпрянка• 28 октября 2018
Ответ дляИсаева
Підстрочник ’У піцерії там вони спускалися до води, потім вона вийшла...’
Звідки знання у речника - від свідків, з відеокамер чи він телепат?

Анчо Ус• 28 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
та ну конечно. У меня уже 7 лет разные няни. до 22 часов за 7 лет было раз 5
Исаева• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Подождите, про снотворное додумали уже тут на форуме, в официальном заявлении о нем ни слова нет. Там озеро не под самыми окнами, деревья и кусты, вы действительно думаете, что все всё вокруг замечают и рассматривают? Ну гуляла женщина с детьми, это не запрещено. Как она топила детей никто не видел, свидетелей именно момента утопления НЕТ
Анчо Ус• 28 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
полным-полно графиков. когда няня в 18 уже свободна
Исаева• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Вокруг воды кусты, за ней никто специально не следил что она в тех кустах делала
marydgayne• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Вы всегда внимательно следите за ВСЕМИ окружающими вас людьми? куда пошли, через сколько вышли и т.д.?
Русская Богатырша• 28 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
она?
https://www.facebook.com/elizabethkalinina
У нее список друзей закрыт. Но зато у этого Дениса Бабкина она числится в друзьях https://www.facebook.com/denis.babkin.14
совпадение?
Вообще, он похож на геймера. Мы с мужем сами айтишники и его профиль какой-то стремный. На ДОУ нет такой компании. И людей с его именем-фамилией на ДОУ тоже нет.
Простите ,вам тоже видно из ФБ ,что училась в желтоводском лицее ?
ШобВам_КакНам• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Алё , это лорврач ? А то я плохо слышать стал , мне бы к врачу ,а я все фантазирую
Дніпрянка• 28 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Що наступне вигадаєте?
Речник хитро побудував фразу - спускалися вони, а поверталася вона, про дітей не згадує. І не брехня, а така собі часткова правда.
Білими нитками шита ця справа. Жалко дівчину, дітей вбили і посадять ні за що, і заступитися нема кому.
ШобВам_КакНам• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
А ніхто ніколи не дізнається, справу швиденько зам´яли.
Можно уточнить , откуда у вас такие данные?
ИМХОля• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
ну вот что Вы выдумываете? это уже зашквар какой-то!!!
Дніпрянка• 28 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Я при нагоді слідкувала за тою справою. Ви знаєте більше? Розкажіть подробиці, бо преса заніміла.