Стервочка• 28 октября 2018
Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!
Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
Директриссимо• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Речник хитро побудував фразу - спускалися вони, а поверталася вона, про дітей не згадує. І не брехня, а така собі часткова правда.
Білими нитками шита ця справа. Жалко дівчину, дітей вбили і посадять ні за що, і заступитися нема кому.
Добре що слідчим працюєте не ви.
Спустилася з дітьми. Потім сама виходила. Нажаль.
Всі ваші фантазії тут кожен раз виправляють а ви невтомно нові дописуєте аби тільки свою версію притягнути за вуха. Виглядає трагі-комічно.
12 галюцинаций• 28 октября 2018
Ответ дляАнчо Ус
полным-полно графиков. когда няня в 18 уже свободна
И что ? На три копейки больше заработает. А если муж сказал больше денег не даю. Зарплата няни поможет ей прожить??? Оплатить съем, сводить деток на кружки??? Нибудет ничего . Только никчемного существование с мыслью как бы прокормиться. Не захотела женщина таких реалий
Ответ дляДиректриссимо
Добре що слідчим працюєте не ви.
Та мені байдуже, як це вам виглядає.
Оно Ісаєва каже, що свідків нема. І не буде. Речник марить, мама сидить.
МисисПропер• 28 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Снять комнату, найти другую работу, пока без кружков. Все решаемо. Это не повод убивать детей.
Директриссимо• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Та мені байдуже, як це вам виглядає.
та да тамв поліції всі тупі як пробки, лише ви розгледіли з дивану що мама невинна, а чоловік психопат дітоненависник, справу можна вважати розкритою.
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
Комнату?? После дорогого фигурного катания, поездок на моря и тд?
МисисПропер• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
А лучше убить что ли?
Да, комнату, и по немногу выгребать в жизни.
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
А лучше убить что ли?
Не хотела она комнату!!! Детям своим НЕ хотела!
А тот придурок явно сказал типа- с 1 ноября сама рули как хочешь. У меня другая семья.
Чавонадо• 28 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
может и ходили пока муж платил, а потом например сказал,все платить не буду ,у меня новая семья. И что женщине делать? идти няней на весь день,а дети как перекотиполе -сами по себе на весь день? не то что без кружков,а даже без присмотра? а женщина допустим перфекционистка,привыкла ,чтоб все было правильно и тут понимает ,что сама не сможет ничего детям обеспечить, будет либо сутками на работе,либо в саду посменно ,но без денег
тоже подумала - тем более что он им съемную квартиру оплачивал - может ребенок родился и он решил скократить расходы на свою первую семью, а ей что делать?не пойму только почему она в съемной. у них не было своей квартиры?
МисисПропер• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Смерти значит детям хотела?
Мне таких людей не понять.
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляЧавонадо
Не удивлюсь, что общую квартиру записал на себя!
А может и не было общей. Они оба из Крыма.
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
Смерти значит детям хотела?
Мне таких людей не понять.
Смерти не хотела. Не знала как дети смогут жить на улице...
Мишка-шалунишка• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
мало чего она не хотела, убивать детей, родители то у нее есть родственники, могла отвести к ним
12 галюцинаций• 28 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
Комнату с двумя детьми? Не шутите
Трынди-брынди• 28 октября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
кошмар, надо ей было с себя начинать, топиться первой
Сколько случаев уже.... Мама в запорожской области дочь убила, а себя потом не смогла, мама в каком то селе 2-з сынишек отправила, себе вены вскрыла, но жива осталась... Эта вот... Что происходит с женщинами, это страшно! Это сдвиг какой то.... Была нормальной, а потом бах!
МисисПропер• 28 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Комнату с двумя детьми? Не шутите
Лучше убить, да?
Чавонадо• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
вот странно, правда? ведь судя по всему он зараатывает достаточно, сам на съемной? и еще одну семью завел, да еще так быстро? мне кажется там не так все просто с помощью папы дела бстоят
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Комнату с двумя детьми? Не шутите
Да кто- то снимает, живет себе прекрасно.
Но тут... слишком, наверное, надо было ухудшить жизнь детей...
12 галюцинаций• 28 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
А лучше убить что ли?
Не всем нравится барахтаться в таком овне.. женщина может к нормальной жизни привыкла и не справилась психика с мыслью, что у детей было все, а теперь не будет ничего.
Анчо Ус• 28 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Комнату с двумя детьми? Не шутите
нет ничего ценней человеческой жизни. мама здорова физически. дети здоровы. все остальное наживаемо.
Но это. конечно, понимаешь, когда количество могил родных людей на кладбище прибавляется до определенного числа
Мишка-шалунишка• 28 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
потому хочешь себя убивать убивай, детей кому то подбрось, даже в страшные времена расстрелов, детей старались подбросить, прятать лишь бы живы остались. А тут авто дети были инструментом
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляЧавонадо
А вторая жена папы - вообще атас!
Вышла замуж- через 10 месяцев - беременна от другого... от папы этих несчастных детей...
былоИпрошло• 28 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Так пошла бы эта сук. и утопилась, сама видите ли не смогла,отвела детей к бывшему и удавилась бы,раз реалии ей не подходят. Дети в чем виноваты? Их кто-то спрашивал хотят ли они на кружок или на тот свет? В таких случаях очень хочется надеяться на существование ада,что бы ее там топили каждый день. Реалии видите ли не подходят .....
успокойте_Меня• 28 октября 2018
Как можно утопить 2х взрослых детей одновременно? Это физически невозможно. Девочке 10лет, она уже сильная должна была сопротивляться, а видя это второй ребенок должен был убежать. Что-то тут не так.
Мишка-шалунишка• 28 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
вот эта зацикленость на материальном на кружках людей со слабой психикой толкает на такое
12 галюцинаций• 28 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
Смерти значит детям хотела?
Мне таких людей не понять.
У нас таких полстраны , которым тарелку супа плесни и как то будут барахтаться, ничего не случится с ними...
Анчо Ус• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Человек - существо легкоприспособляемое. И дети еще достаточно маленькие. вообще быстро бы привыкли.
Манный комочек• 28 октября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Большой вопрос о том, ЛУЧШЕ ли детям подброшенным!!
Про детдом вообще молчу- насилие, издевательства..