Мотористка• 28 октября 2018

где в Киеве реально отметить детский ДР 15 детей до 5000 тыс грн 6 лет

Кроме макдональдса, уже надоел
Желательно левый берег
Всем спасибо за советы.
Брюльтик• 28 октября 2018
А как Макдональдсе отмечают? Какая программа у них?
автор Мотористка • 28 октября 2018
Ответ дляБрюльтик
https://www.mcdonalds.ua/ua/Play/birthdays.html
Таракашечка• 28 октября 2018
Мы делали мастер -класс в ИльМолино. И туда же заказывали химическое шоу . Правда все вместе вышло чуть дороже
Брюльтик• 28 октября 2018
Тоже ищем место проведения ДР, везде на 10 чел от 5 тис грн.
автор Мотористка • 28 октября 2018
Ответ дляТаракашечка
Скажите плиз что такое химическое шоу и где его заказывали, оно выездное?
Зубачистка• 28 октября 2018
Детский клуб ’Smartik’
автор Мотористка • 28 октября 2018
Ответ дляЗубачистка
Детский клуб ’Smartik’
Спасибо, смотрю их.А угощения нужно заказывать у них или извне? На сайте не вижу этой информации.И чем дети занимаются по истечению двухчасовой праздничной программы?
Тролю как могу• 28 октября 2018
Клуб именинник. У них программа 2-х часовая была вроде 2800. В этом же здании есть пиццерия, у них заказываешь 2 пицы, третья в подарок. Есть комната для родителей с телевизором, где показывают, что делают дети
автор Мотористка • 28 октября 2018
Ответ дляТролю как могу
Большое спасибо, а можно ссылочку или напишите где он находится? Гугл много выдает именинников
Выручалка• 28 октября 2018
’Дитяча країна’ в универмаге Украина!(правый берег, но в бюджете и детворе развлечения!)
У них при раннем бронировании именинник и гости 10-12 человек бесплатный вход(сопровождающие тоже бесплатно). Много батутов, лабиринтов, игровых автоматов, лазалок и т.д. Там же есть кафе где можно заказать угощения (цены адекватные!)
У них сайт, посмотрите)
Тролю как могу• 28 октября 2018
Ответ дляМотористка
На Закревского находится, в гугл забейте Именинник Закревского
автор Мотористка • 28 октября 2018
Ответ дляВыручалка
У них сайт, посмотрите)
Спасибо!