Аноним ФЕЯ• 28 октября 2018
Секс
Мужчина сказал, что я в постели огонь ! как реагировать ? значит ему понравилось ?
Аноним ФЕЯ
• 28 октября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
В следующий раз он придет с огнетушителем

Телочка• 28 октября 2018
уто прямо наиметировали так?)
исчо и в рот брали и замозабвенно ХХХХХли?)
ну, тогда и впрямь ’огонь’!
Обнемашечка• 28 октября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Ой-ой -ой меня похвалили, что бы это значило?!...
Меня не звали• 28 октября 2018
А что вы хотели услышать, что вы знатная давалка и х...соска? Эти эпитеты он применит описывая вас друзьям
Дядя Жора• 28 октября 2018
Все и всем. И вы ему такое же скажите, это такой послесексовый этикет)))
psiholog 1976• 28 октября 2018
Я попытаюсь расшифровать его слова. Это означает, что ему нужно от вас только секс. На большее он не подпишется никогда.
Аноним ФЕЯ
• 28 октября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
вы меня расстроили..
Аноним ФЕЯ
• 28 октября 2018
Ответ дляируся01
Товарищ психолог, никогда не говори никогда)))
капец! (
psiholog 1976• 28 октября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
вы меня расстроили..
Это не я вас расстроил. Это он вас расстроил, сказав вам вроде бы комплимент, а на самом деле имел то, что я сказал. Если желаете, чтобы мужчина влюбился в вас, действовать нужно иначе. Это женщина начинает сильно привязываться к мужчине, через секс. Мужчин этот фактор никогда не привязывал. И привязать не может, потому что секс и отношения - это разные вещи. А у женщины - это одно и тоже. Точнее, одно подразумевает другое....
Робот Вертер• 28 октября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Что привязывает мч? Согласна-женщин привязывает секс.
Ответ дляpsiholog 1976
Хм, утверждать о мотивах и соображениях третьих лиц - для психолога непрофессионально же вроде)Или условный подход к психологии сменили на безусловный теперь?
psiholog 1976• 28 октября 2018
Ответ дляDeliria
Хм, коллега! Я это взялся утверждать, потому что первая и главная цель значительного большинства мужчин, является секс. Или вы со мной не согласны, коллега? )))
psiholog 1976• 28 октября 2018
Ответ дляРобот Вертер
А начинают влюбляться мужчины, когда начинают видеть в женщинах личность, а не красивое тело с всеми подробностями. В общем, за пять минут всего и не объяснить. Скажу кратко, чем больше мужчина вкладывает в женщину денег, времени и энергию, тем драгоценнее она ему становиться.
Аноним ФЕЯ
• 28 октября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
так он вкладывает в меня деньги !!! и не малые !) зачем тогда он их вкладывает ?
psiholog 1976• 28 октября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
А время, а энергию вкладывает? Если же нет, тогда он просто покупает ваш секс или откупается от вас. Но если же он вкладывает и время и энергию, тогда это хороший знак. Но даже этого не достаточно. Он должен в вас видеть личность, а не просто тело, пусть даже очень сексуальное.Только когда все эти условия совпадут, только тогда можно с уверенностью говорить, что мужчина в вас начинает влюбляться.
Аноним ФЕЯ
• 28 октября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
конечно время мы часто проводим вместе, я езжу с ним в командировки, часто гуляем, рестораны, клубы, поездки и тд..
когдадеЦкие• 28 октября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
вы еще не знакомы с местным неудачником??? это не психолог, а бред. Не обращайте на него внимания. Он с разряда местных Евгеш и тому подобное.
psiholog 1976• 28 октября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Время он на вас не тратит, потому что это вы на него тратите. И энергии он тоже не привык тратить, поскольку вы всегда под рукой. Тратит всего лишь деньги. А это только одно из условий. Этого мало. А еще влюбленный мужчина начинает активно интересоваться, какие интересы, истинные желания, потребности и ценности у его избранницы.