НаливайКа• 28 октября 2018

Работа в проф. училище, Киев

Кто-то работает? на что рассчитывать? детки-конфетки?
учитель англ.
в вакансии ЗП, кол-во часов не указано.
Контрольница• 28 октября 2018
З/п мало.Гемора много.

Приму в дар• 28 октября 2018
я б не пошла..
Подтяжка• 28 октября 2018
для села престижно работать в училище,а у вас в киеве не знаю,у на педагоги до 10 тыс получают со стажем,для нас это огооо какая зп.уровеь знаний детей очень низкий как и учителей
автор НаливайКа • 28 октября 2018
Ответ дляПодтяжка
10 - те, кто там живет.
кроме занятий, кураторство, кабинет и пр.
автор НаливайКа • 28 октября 2018
Ответ дляПриму в дар
я б не пошла..
а вы где и кем работаете?
Копуша• 28 октября 2018
Я работаю в училище, классный руководитель, правда у меня 3 курс. Дети как дети. уровень знаний зависит от специальности, у нас были операторы комп. набора + конторский работник - очень сильные дети приходили, не у всех есть возможность поступать в выши. По английскому - естественно как после школы, то есть никак. Первый курс тяжело в плане того, что они еще дети, родители переживают, если иногородние, могут звонить днем и ночью. После первого курса обычно приходят уже повзрослевшие. все стараются искать подработку, в этом плане проблемы с посещением.
Плюс для вас в том, то никто не будет вам мозги компосировать за успеваемость по предмету, в плане этого тут родителям и руководству без разницы. Я как -то подругу со школы подбила год на декретном месте подработать, так она уходить не хотела - так понравилось. Ставку точно иметь будете, сейчас много часов иностранного + с аттестацией проще, чем в школах.
Копуша• 28 октября 2018
Насчет низкого уровня знаний учителей - глупости. В системе профтехобразования намного больше учителя работают над самообразованием - обласной методический кабинет насчет этого постоянно нас в тонусе держит. Требования - собственный сайт, методразработки, количество напечатанных работ, участие в конкурсах. Просто мы уже привыкли и все это делаем на раз-два-три.
Сумчатая кошка• 28 октября 2018
Я сейчас работаю в вузе, раньше работала в училище, идите, там есть свои плюсы, все зависит от руководства. В универе сейчас такие требования, статьи в скопус дорогущие, а в училище можно работать без проблем и без напряга.Я тоже препод анг.яз.