Кукуша• 28 октября 2018

Посоветуйте, проверенного дизайнера.

Всем привет. Исходные данные такие: купили дом уже с ремонтом, ремонт хороший, переделывать нет уже ни желания, ни финансов. Но, как то просто тут все и например не нравится цвет штукатурки на стенах, хочется как то ее обыграть. Хочу добавить изюминки в интерьер, может какие то картины, статуетки, вазы ну и прочее. Так же нужен ландафтный дизайн продумать двора- а именно на двух клумбах. Участок очень маленький и в основном везде плитка, но может какие статуи или кашпо с цветами поставить. Хочу двор чтоб утопал в цветах :) Где можно уже поцепила ампельные цветы этим летом.
Буду очень благодарна за советы.
автор Кукуша • 28 октября 2018
и контакты
Каменная Фрося• 28 октября 2018
В сети полно дизайнеров. У кого есть свой сайт, примеры работ - вполне адекватные люди. Вот только услуги не бесплатные.