Вапщета• 28 октября 2018
Оцените, Вы такое любите)
Как Вам ?
СирОжино пирОжино• 28 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тетке, которая придумала ЛОШ надо памятник поставить!
Ой, я ж неделю мучалась, искала ЧТО это такое))) Теперь и я в теме:)
СКИБИДЫШь• 28 октября 2018
Ответ дляparele
Если бы не прочитала все посты, так и не поняла бы, что любить) Я такое люблю.
Фото прошлогоднее, в этом году парк зимних тапок не обновляла, но будут такие же чуни.
Ой)) Чуня в форме кота))) где такие взять?
СКИБИДЫШь• 28 октября 2018
Ответ дляparele
Если Вы про серого, к сожалению, его вчера не стало.
Если про белые - на любом рынке, можно через интернет заказать, в каких-нибудь карпатских сувенирах.
Да, про серого... Соболезную...