Аноним_1459• 28 октября 2018

Мамы худых деток, вас не задалбывают вопросами?

Почему такой худой?
Или
Вы что не кормите ребенка?
Задолбали, уже честно. Да худой, да с шилом в одном месте. Есть проблемы со здоровьем, половина продуктов не усваивается (((( но вот эти вопросы просто выбивают из колеи((((
Курс капусты• 28 октября 2018
Наращивайте броню)

Роза завяла• 28 октября 2018
А можно поподробнее. Как раз ищу проблему не набора веса. Ребенок уже год не набирает. Как узнали, что продукты не усваиваются? Какой анализ делали? Сколько ребенку и какой рост/вес?
сама себе прекрасная• 28 октября 2018
тю
прикиньте, у меня ребенок не говорит. И каждая зВизда считает своим долгом поучить меня как надо учить разговаривать или еще лучше предлагают отдать ей, а уж она научит
Роза завяла• 28 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
тю
Сиренькая• 28 октября 2018
Меня вопросы не раздражают, мне очень нравится фигура дочери. Вот поиск одедды ей раздражает порой))
Ошеламиссимо• 28 октября 2018
Каждая мама пончика-бройлера считает,больным худого ребенка.
Роза завяла• 28 октября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Не знаю, у меня очень худой ребенок. Но ни один человек ничего не говорил по этому поводу.
Каменная Фрося• 28 октября 2018
Не вижу ппроблему
У меня дети худые
Я не хаморачиваюсь .
оставляю это для мам детей с полнотой
свойей , бутер даю в школу, а его сьедают дети хомячки ))
это не моя проблема , мне не жалко ...
автор Аноним_1459 • 28 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
У малого с рождения не переносимость многих продуктов. Сейчас малейший срыв диеты и привет расстройство, и уходит то что хоть как то набрали(((

Роза завяла• 28 октября 2018
Автор, а как определили неусваиваемость?
автор Аноним_1459 • 28 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
Наращивайте броню)
Спасибо.
дама_из_декрета• 28 октября 2018
У меня худой - не разу никто не говорил :) А Вы отвечайте ,,, чем кормите хрюшку ?,,,
Почемучка• 28 октября 2018
У меня худой сын, 8 лет весит 23-25 кг приблизительно, рост 130
У него такое телосложение.. плевать хотела на всех с высокой колокольни. У меня был лишний вес после его рождения, это хуже, чем стройное тело
Роза завяла• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1459
Ваш ребенок аллергик?
автор Аноним_1459 • 28 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
А как? Видно ж в горшке было, извините за подробности))) яблоко как сьел, так и вышло, в туалет ходил не перетравленой едой.
Роза завяла• 28 октября 2018
Ответ дляПочемучка
Почему худой? Для 8 лет это абсолютно средний рост и вес. Мы в 7,8 лет с весом 20,5 и ростом 125.
ДлинноНожка• 28 октября 2018
Не обращаю внимания, сало всегда нарости успеет!!!:)
У меня 2-е худышек)))
Или для других нормально, когда у ребенка избыточный вес???
Советничаю тут• 28 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
тю
У меня дочка говорит, но худая. На счет худой нет, отношусь безразлично. Но вот есть у меня крестник немного ее младше, ему 2,7 и он пока не говорит. Ну то есть он хороший умный мальчик, развит по возрасту и меня бесит, когда заходит разговор за то, что он не говорит. Представляю как его маму кумарят эти разговоры
Роза завяла• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1459
А какой возраст? У малышей часто так мне кажется, потом они растут и ферментативная система дозревает. А вы, кстати, проверялись на целиакию?

Кукарачка• 28 октября 2018
Ответ дляПочемучка
А разве это худой? У меня такой же: 8 лет в янвпре бедет, вес 25, рост 130 см. Выглядит хорошо и по калькулятору -средние показатели.
Балаболка• 28 октября 2018
автор я с вами, у меня хоть детей нет, но сейчас смотрю за племяшкой, такие же вопросы почему ребенок худой, плохо кормите и т.д.
Аноним_1503• 28 октября 2018
Ох,меня задолбал вопрос’ тебя что мама не кормит?’с детства и до 14лет, каждый говорил мне это(((при этом мама зав.производством у нас дома еда была для всех отдельно(брат ел все в основном овощное,я не любила борщ ,папа ел все :первое,второе,салат обязательно и третье),конфет много было никто не ел,печеного коробками приносила мама каждый день,я ела ложкой икру красную,черную не любила(но она тоже была),сметана радуга,заливные,торты,было всего валом.При этом я просвечивалась и коленка об коленку билась,гамаши летом надевала(чтобы ноги толще были)))И этот вопростебя что мама не кормит?Зато сейчас,где этот вопрос)))90×70×97(((Мамы не переживайте,все будет в порядке с вашими детьми
Почемучка• 28 октября 2018
Ответ дляКукарачка
У нас 25 не было, 22-23, давно не взвешивала, навскидку написала в надежде, что поправился)))
Твоя подруга• 28 октября 2018
Мою маму часто спрашивали-у тебя дочка больная что ли?очень худая:-) А теперь после родов хожу как колобок:-):-):-)
сказочное_Бали• 28 октября 2018
Ответ дляКукарачка
єто тоже не очень худой,моей 7,2-16кг
Гореотума• 28 октября 2018
У меня старший худой, но ему 15) и он усиленно растет. Свекруха бывшая ему с ее братом уже и диагноз придумали)
А меня всю жизнь задалбывают вопросом о цвете коже- ну вот такая она у меня белая белая)
Балаболка• 28 октября 2018
девочки, а в 3.2 при 108 см, вес 17 кг это норма?
Роза завяла• 28 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
єто тоже не очень худой,моей 7,2-16кг
А рост?
Аноним_1503• 28 октября 2018
И знакомый был,что раньше и детское питание кушал, чтобы поправиться и в спортзал(чтобы мышцы наростить и спорт питание ел))а так и оставался худышкой.Пока время не пришло,стал красавчик и где делась худоба)))
автор Аноним_1459 • 28 октября 2018
Ответ дляБалаболка
Для вашего роста отлично. Мы меньше, но старше вас.