Кыся-брыся• 29 октября 2018
Какие перекусы Вы берете,работая в офисе?
Работаю с 9-18.Обед с 13-14.Какие перекусы берете,ведь не будешь же с судочком сидеть жевать напротив коллеги...
Пописанная парта• 29 октября 2018
У нас є кімната, де можна поїсти. Тому беру обід з дому. Якщо немає де їсти, то тільки шукати поблизу кафе чи їдальню, і туди ходити на обід. А як інші обідають? Можливо там заведено їсти просто в кабінеті?
Кыся-брыся
• 29 октября 2018
Обедаем все в столовой.А я спрашиваю именно за перекусы.По ПП нужно питаться 5 раз в день.
Вся такая растыкая• 29 октября 2018
У нас все за еду! Каждый берет что дома есть: картошка, мясо, каши, суп и т.д....
Сердючка• 29 октября 2018
Завтрак дома
Первый перекус - фрукты, орешки, зерновой батончик. Ем прямо за компом
Обед в столовой
Второй перекус - творог, кефир или йогурт. Тоже ем за компом
Обед в столовой
Файна_зупка• 29 октября 2018
мой любимый перекус, ну не перекус а полезный фаст.фуд.
кефир+порощеная зел.гречка+отруби+мед, корица. С дому беру пророщ.гречку, в маг-не кефир, все остальное храню на работе.
летом еще: кефир+вар.свекла+зелень(литовский холодный борщ)
Яблоки, груши привозит колега, еще макуха льна есть(не это ради интереса купила).
Фиточаи в разных вариациях.
Бабканадвоесказала• 29 октября 2018
Если на пп - бэби кэрротс (маленькие такие морковочки, продаются замороженными), отвариваете пару минут и едите как перекус (а можно и сырыми).
Ещё творог с ягодами
Банан
Ещё творог с ягодами
Банан
ШапкаУшанка• 29 октября 2018
Почитаешь вас, так все питаются гречкой пророщеной, злаковыми батончиками, морковкой отварной и др. А у нас все котлетки, бутерброды с колбасой, вообщем обычная еда
ША все! я пришла• 29 октября 2018
У нас в отделе кушают то, что захватили из дома. На перекус фрукты, сырковый десерт или чизкейк, запеканку, орешки, чай, кофе.
Настасья Пицун• 29 октября 2018
У нас отдельное помещение- ’ кухня’ для перекусов офисных работников: холодильник, кофеварка, 2 микроволновки, посуда
Докладная• 29 октября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Вот запах котлеток в офисе это моветон...
Файна_зупка• 29 октября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
никто не отказвается от обычной еды, но разнообразить меню полезным можно.
Бутер у меня (на завтрак)с ростками люцерны или клевера, или ростками брокколи , горчицы, колбаской(мясом отварным), тв.сыром чем плохо?
Капуста Маша• 29 октября 2018
Есть 5 раз в сутки - далеко не ПП
По теме, я перекусываю очень редко, но если уж голод напал - ем протеиновые батончики с хорошим составом или протеиновое печенье с iHerb. У них нет запаха, в большинстве, и батончик можно порезать на небольшие кусочки, как конфетки к чаю
Бабканадвоесказала• 29 октября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Так автор указала, что она на пп, исходя из этого и советы. Глупо в такой ситуации советовать котлетки.
И вообще, тащить в офис котлеты и колбасу - это фу. Я вообще не перекусываю, ем 3 раза в день и не страдаю, но если уж приспичит, бегу в магазин за йогуртом, бананами, печеньками - я-то не на ПП :)
Мне вообще как-то пофиг на коллег и еду в их присутситвии)))
А раньше парилась прям сильно, даже не брала определенные продукты, которые при нагревании сильно пахнут, типа рыбы или брокколи. А сейчас вот пофиг))
На перекус у меня на работе всегда есть: орешки, йогуры активия маленькие без добавок, курага, инжир, рисовые хлебцы (сверху мажу рикотту - вкуснятина и на ПП можно!), фрукты (банана, яблоко, груша), ПП батончики Санфилл (лучшие! и сытные очень), еще гранолу to go люблю с кофе/чаем - такие прессованые печеньки из гранолы - продаются в желтых пакетах в отделе с овсянкой/гранолой в маркетах.
Вариантов куча на самом деле;)