Аноним_1555• 29 октября 2018

Девочки, кто принимал коллаген?

Хочу купить для связок
Не знаю, какой более качественный
Вижу, что с описании аминокислоты указаны в порошковом. https://ua.iherb.com/pr/Neocell-Super-Collagen-Typ...

А в капсулах нет https://ua.iherb.com/pr/Neocell-Super-Collagen-C-T...

То ли поленились добавить, то ли их там нет.
Что можете рекомендовать из опробованного?
Спасибо
Я не тону• 29 октября 2018
Принимала , то же с айхебер , другой. Мне не пошел, продавала 3 раза ))) отеки были . Но все же подарки выпила , результат ну так что бы не заметила... покупать больше не буду

Takisss• 29 октября 2018
Можно я тоже у вас потопчусь что бы не создавать подобную тему.
Интересует лучше все таки рыбий коллаген ? и правда ли что он стимулирует выработку своего а животный нет?
если рыбий то какой лучше?
Кишечная палочка• 29 октября 2018
пила с айхерба. меся полтора два потом подзабила. месяца через три опять начали локти кисти потягивать. короче эффект есть. нужно опять начать пить
Takisss• 29 октября 2018
Ответ дляЯ не тону
а сколько воды чистой вы пили за день?
Я не тону• 29 октября 2018
Пробовала 3 раза, сорри
Пол банки выпила ))) пишу на ходу
Хочу в БАНю• 29 октября 2018
Takisss• 29 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
с гиалуронкой пили или самостоятельно?
Кишечная палочка• 29 октября 2018
пила вот этот California Gold Nutrition
Мир Мир Мир!• 29 октября 2018
Мне тренер посоветовал. Пила рыбный, Голден Калифорния. Прошел хруст в суставах, волосы стали меньше сыпаться. Сугубо мой опыт. Теперь стараюсь пить курсом

Я не тону• 29 октября 2018
Ответ дляTakisss
а сколько воды чистой вы пили за день?
Точно , не скажу. Обычно пью достаточно много, но в период приема - существенно уменьшила .
Кишечная палочка• 29 октября 2018
Ответ дляTakisss
с гиалуронкой пили или самостоятельно?
сначала пила - японский- девочка в Киеве продает. от него сильно давление скакало перестала пить
Веселуха Муха• 29 октября 2018
Пью коллаген артро фирмы Арт Лайф. Очень довольны - суставы стали хрустеть меньше, кожа стала выглядеть лучше. Знакомые отметили, что стала выглядеть лучше.
Takisss• 29 октября 2018
Девочки,все выше отписавшиеся,вы пили сольно или в паре еще с перепаратами для лучшей усвояемости?
Takisss• 29 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
от коллагена давление? это наверное что вода накапливалась
автор Аноним_1555 • 29 октября 2018
Ответ дляЯ не тону
Спасибо за информацию)
Takisss• 29 октября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
А как целюль отреагировал?
автор Аноним_1555 • 29 октября 2018
Ответ дляTakisss
если рыбий то какой лучше?
Почитала отзыаы вчера про рыбий
Пишут, что он еще менее эффективный, чем животный
Кишечная палочка• 29 октября 2018
Ответ дляTakisss
я купила 3 пачки пила я сестра и мама и у всех был одинаковый результат. сильно давление повышалось. прием воды у всех разный был. потом мы с сестрой взяли калифорнию и он зашел на много лучше.
автор Аноним_1555 • 29 октября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо, что гапомнили
У меня таи карта участника есть, можно заказать по цене закупки

автор Аноним_1555 • 29 октября 2018
Ответ дляTakisss
А что там для лучщей говорят?
Витамин С?
Takisss• 29 октября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
такой?
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...

он уже кстати с гиалуронкой
Takisss• 29 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
а вообще давлением раньше страдали? хотела маме тоже взять ,теперь боюсь,она гипертоник.
inga1974• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1555
Спасибо, что гапомнили
Сама такая же
Takisss• 29 октября 2018
Ответ дляКофе в лобби
А что там для лучщей говорят?
Витамин С?
витамин с ,гиалуронка.Многие заменяют С фрешами,я планировала с домашним яблочным или виноградным уксумом пить
Takisss• 29 октября 2018
Ответ дляКофе в лобби
Почитала отзыаы вчера про рыбий
А где читали!? на айхербе вроде ок все по нему ,правда насторожил пост о прыщах
Мир Мир Мир!• 29 октября 2018
Ответ дляTakisss
такой?

он уже кстати с гиалуронкой
Да, такой.
автор Аноним_1555 • 29 октября 2018
Ответ дляTakisss
А как целюль отреагировал?
Пышечка• 29 октября 2018
Ответ дляTakisss
с гиалуронкой пили или самостоятельно?
Я пила с гиалуронкой. У меня был вау эффект по выравниванию кожи. Не могла поверить, но заметно уменьшились проявления целюллита, кожа стала ровней, не болела спина, но пить его - это подвиг. Стоит банка уже пол года - не могу себя заставить, я пью его так, порошок развожу водой, добавляю лимонный сок, зажимаю нос и быстро пью, не всегда могу допить до конца...
автор Аноним_1555 • 29 октября 2018
Ответ дляinga1974
Сама такая же
А что там еще хорощего из лпробованного Вами?
Напишите, пожалуйста, в личку
автор Аноним_1555 • 29 октября 2018
Ответ дляПышечка
Он Плохо пахнет?