Аноним_1531• 29 октября 2018
Чем кроме плойки крутите локоны
Аноним_1531
• 29 октября 2018
Ответ дляХод конём
Поролоновые папильотки

А сколько их держать
Тумба-юмба• 29 октября 2018
Твистером. Закручиваю волосы, начиная с кончиков. Хожу дома с аккуратной гулькой. А когда снимаю, то получаю естественные локоны. А в студенчестве я и на носок могла волосы накрутить и сверху завязать, и на тряпочки, как в старину.
Тумба-юмба• 29 октября 2018
Вот такой. Только закручивать начинаюс концов, концы вовнутрь. Так и кручу, потом наверху закрепляю.
Ход конём• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1531
А сколько их держать
Я ночью в них сплю ) мягкие, ничего не давит. волосы должны быть чуть влажные, если будут слишком мокрые - не высохнут, т.к. плотно нужно накручивать. Если хотите голливудские волны - достаточно 3х штучек, ну, конечно, в зависимости от густоты волос. Если более мелкие - то больше, 5-7 штук.