Творческий типаж• 29 октября 2018
Девочки,кто удалял родинки на лице, посоветуйте,к кому обратиться? Киев.
Появилась на носу родинка бледно-коричневого цвета,почти не заметно, но вижу что растет,наверное лучше не затягивать,сейчас удалить,чтоб шрам не остался. Может Вы или знакомые удаляли и остались довольны,посоветуйте пожалуйста врача.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 октября 2018
только сегодня писала, Рымаренко, Эстетик Консилиум на Оболони
птицаворона• 29 октября 2018
Я обычно удаляю невусы и другие штуки в Институте красоты на Театральной. У Сениной Ольги Ивановны () последние два раза удаляла - никаких проблем с заживлением не было, знаю, что многие ходят к близняшкам (забыла фамилию), но я у них ни разу не была. Вообще, там все хорошие дерматологи, зачастую врачи высшей категории, если они в чем-то будут неуверены - перенаправят на консультацию к онкологу.
Вообще не факт• 29 октября 2018
Ответ дляптицаворона
Подскажите, дорого там?
птицаворона• 29 октября 2018
Ответ дляВообще не факт
Подскажите, дорого там?
Год назад я платила за консультацию дерматолога 250 грн (или 200 - точно не помню, но буду считать в большую сторону), без консультации никак. Удаление мне стоило 300грн (родинка небольшая была) + я оплатила укол обезбола (100 или 150 грн). Небольшой жировик (миллиметра 4, наверное) мне сказали будет стоит до 500 грн, а гемангиома (2мм на 4 мм) - около 250грн. Консультация онколога - 450 грн (но они только в крайнем случае к нему направляют).
Вообще, если я правильно помню, то именно невусы до 800грн получаются (800 - это прям за огромную родинку), но цены могли подрасти.
Вообще не факт• 29 октября 2018
Ответ дляптицаворона
Спасибо большое! Сейчас к ним звоню, тоже как раз искала где удалить.
Да, я блондинка!• 29 октября 2018
Ответ дляптицаворона
Я у близнюків, супер спеціалісти. Рекомендую!
Альвина Т.• 29 октября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Дайте мне пожалуйста их контакты
Да, я блондинка!• 29 октября 2018
Приходите в інститутут краси і йдете в другий кабінет, там вони приймають.
Лапка• 29 октября 2018
Я удаляла в клинике Медиленд у Алаторских А.Е. Записаться к ней можно через сайт клиники
Альвина Т.• 29 октября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо)
А в регистратуру нужно заходить?
Я просто там не разу не была,не знаю что к чему.
А в регистратуру нужно заходить?
птицаворона• 29 октября 2018
Ответ дляАльвина Т.
Спасибо)
А в регистратуру нужно заходить?
Вы приходите, идете к окошечку регистратуры - там вам заводят карточку. Вы оплачиваете консультацию, и с чеком идете к дерматологу. А врач вам уже озвучит цену удаления. :)
Да, я блондинка!• 29 октября 2018
Ответ дляАльвина Т.
Спасибо)
А в регистратуру нужно заходить?
Перший раз треба, бо вони видають картку, але ця регістрація платна. Зателефонуйте до них:
Институт Красоты
Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 9-а
Рядом с метро «Театральная»
Тел.: (044) 235-63-06, 279-17-47
Институт Красоты
Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 9-а
Рядом с метро «Театральная»
Тел.: (044) 235-63-06, 279-17-47
Альвина Т.• 29 октября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Институт Красоты
Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 9-а
Рядом с метро «Театральная»
Тел.: (044) 235-63-06, 279-17-47
Институт Красоты
Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 9-а
Рядом с метро «Театральная»
Тел.: (044) 235-63-06, 279-17-47
Спасибо большое
Здрасьтенька• 29 октября 2018
И я за Институт красоты. Родинки удалили отлично, и, в том числе, сложную в районе брови, все хорошо. Доктор мужчина был, очень хороший. Приходить рекомендуют осенью или весной, не тяните.