Донеччанка• 29 октября 2018

Ситуация с квартирантом

Попросил у него в комнате иногда убирать и за это он будет платить. Убрала один раз основательно (подмела ковёр, помыла пол, выбросила мусор 20 бутылок энергетика, расставила всё по местам, сменила штору, вытерла пыль везде), ему понравилось, но когда пришёл срок оплаты (аренда+уборка) он дал деньги только за аренду. Напомнить сейчас или подождать пока попросит ещё раз убрать и напомнить, что вы мне ещё за тот раз не оплатили? Просто программисты они такие забывчивые. И мы точно не определились какую сумму он будет платить за уборку.
Правда у него зарплата только 5-го ноября. Подождать, может тогда отдаст...
Результат:
вже голосів: 422
378 (89.57%) Сразу спросить - а почему за уборку не заплатили
35 (8.29%) Подождать
9 (2.13%) Ещё вариант
Да_Я_ТакаЯ_• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка

удачи вам.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
новый закон вышел, вы шо не знали
одна тема в три дня и только про АС и подливку при неожиданном пуке

скажите вашему айтижнику гони бабки
утром бабки вечером уборка
вечером бабки утром уборка
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

удачи вам.
Взаимно
Аноним_1462• 29 октября 2018
Ответ дляbdgoliii
троляка?
Ну да, Марина же
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляРозаЛюксен

ох, Мариша, надо бы дать ссылки на темы нашим общим друзьям. пусть поржут на досуге.
А скажите на какие цифры заканчивается мой номер Феникс? Тогда поверю.
КарамбОлька• 29 октября 2018
Марына?
размахер• 29 октября 2018
где модераторы? почему человек не пишет весь бред на ru ?
Котенок аки рысь• 29 октября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а мне нравится.
хоть есть, что почитать.

лучше, чем читать про измены и субсидии.
Так автору субсидии не интересны, у них светлое будущее, все бесплатно.
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Марына?
Симпатичная девушка, но не я
КарамбОлька• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Симпатичная девушка, но не я
Удалено администрацией...
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
КарамбОлька• 29 октября 2018
Удалено администрацией...
КарамбОлька• 29 октября 2018
если в общем доступе фото голого ребенка то точно мозгов нет и не будет
Котенок аки рысь• 29 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
РозаЛюксен• 29 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
автор не признает в себе марину, но резко стала удалять и редактировать данные. стечение обстоятельств.
Котенок аки рысь• 29 октября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
раздвоение личности??
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Я никуда не пошла - вам делать нечего - клевету разводить ))) Ну-ну. Я вам ничего доказывать не собираюсь ))
РозаЛюксен• 29 октября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
раздвоение личности??
да не, она просто хочет быть звЯздой. по жизни она никто, а тут можно и приврать с три короба
_ХАТШЕПСУТ_• 29 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
оч надеюсь ваш бан вас догонит и настигнет
Радость моя• 29 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
лош
КарамбОлька• 29 октября 2018
да и возраст 39 лет совпал )))))))))))) не правда ли интересно?
ведро убрала от соседей? или еще дождевую собираете???
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2179122
РозаЛюксен• 29 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_

с чего бы это? эта информация в свободном доступе. или вас никак не отпускает ситуация, что вы сами прокололись в теме про стоимость врачей? показали назначение со своим именем и фамилией. и усердно доказывали, что вы аноним с другими данными.
РозаЛюксен• 29 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
забанили ее прошлые профили. я жаловалась регулярно.
_ХАТШЕПСУТ_• 29 октября 2018
Ответ дляРозаЛюксен

вам админы объяснят если вы того пожелаете
Котенок аки рысь• 29 октября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
придется еще наверно)) уже следующие темы пошли.
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
А вы верите всему что тут пишут? Мой совет, делите всё на 2 Я могла написать любой возраст и придумать любую работу - над этим вы не думали?
РозаЛюксен• 29 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вряд ли, пост не я писала. так что мимо, Татьяна
Зашла на 5минут• 29 октября 2018
Автор, так тема про знакомую, которая на вас учится маникюр делать, а вы никак не можете отказать, тоже ваша была?
КарамбОлька• 29 октября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
ой поделитесь еще ссылочками, а то я немного занята искать
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Я буду отвечать только на ответы по сути вопроса.