Попросил у него в комнате иногда убирать и за это он будет платить. Убрала один раз основательно (подмела ковёр, помыла пол, выбросила мусор 20 бутылок энергетика, расставила всё по местам, сменила штору, вытерла пыль везде), ему понравилось, но когда пришёл срок оплаты (аренда+уборка) он дал деньги только за аренду. Напомнить сейчас или подождать пока попросит ещё раз убрать и напомнить, что вы мне ещё за тот раз не оплатили? Просто программисты они такие забывчивые. И мы точно не определились какую сумму он будет платить за уборку.
Правда у него зарплата только 5-го ноября. Подождать, может тогда отдаст...
Результат:
вже голосів:
378 (89.57%)
Сразу спросить - а почему за уборку не заплатили
35 (8.29%)
Подождать
9 (2.13%)
Ещё вариант
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Сколько уже можно левую девочку приплетать? Ну не вычислили вы меня, признайте уже
Шерлоки Холмсы блин )))))
РозаЛюксен• 29 октября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Скоро Таню переплюнет....конкурент
я бы прилично заплатила, чтобы свести их на одной квадратуре и посмотреть как они выживать будут
Ответ дляКак нефиг делать
давайте уже новые темы....например приготовила ужин, одела эротичное белье и встретила квартиранта......заценил или нет....
А давайте я сама буду решать о чём мне спрашивать
Очень добрый аноним• 29 октября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
это тот программер который срал или ссал и не сливал за собой???
помню такую тему
РозаЛюксен• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Шерлоки Холмсы блин )))))
ой, не льстите себе, что вас не вычислили. жаль, что ваши профили прошлые забанили и удалили темы, в которых вы фото с дитятком показывали и не только.
Котенок аки рысь• 29 октября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
та да...может между собой будут разговаривать, а не сюда писать.
Ответ дляРозаЛюксен
Да бред, я всегда если фото выкладывала - на Фотошопе обрабатывала. Так что если вы по Гугл поиску искали - ничего там не могло настоящего выйти )))
РозаЛюксен• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
, лош!!!! плохо врете
Ответ дляРозаЛюксен
, лош!!!! плохо врете
Да думайте как хотите - мне нечего переживать, потому что это не я.
Котенок аки рысь• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Я не я і хата не моя
РозаЛюксен• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка

ох, Мариша, надо бы дать ссылки на темы нашим общим друзьям. пусть поржут на досуге.
Ответ дляРозаЛюксен

Ну так откройтесь - вместе посмеёмся, блефовать каждый может

А по теме комментарии будут или ради чего заходили в тему, потроллить?

КарамбОлька• 29 октября 2018
Донеччанки все такие терпилы??? Блин ну хоть бы развивалась автор..... только одни темы про квартирантов и о своих страданиях)))) Какая-то ограниченная женщина ) то не смыл , то на голову сел? Карма блин какая-то корявая))))))))))
Уже весь форум говорит что в голове проблемы, НЕТ! Создаются новые тупые темы и так смачно ж обсуждать и описывать свою ограниченную жизнь.....
РозаЛюксен• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка

на ЛОШ писать только вам природой дано. открываться не буду, мне удобнее на вас темы собирать анонимно.
* на подумать вам напишу: мы с вами в реальной жизни общаемся очень и очень часто. особенно по телефону.
Ответ дляКарамбОлька
У всех свои проблемы.
Ответ дляРозаЛюксен
Да не верю я вам и абсолютно меня не напугаете.
КарамбОлька• 29 октября 2018
Ответ дляРозаЛюксен

5 баллов)))
Меряю линейкой• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Спасибо, спрошу.... неудобно правда. Вроде толком ничего и не сделала. Он спросит а сколько я вам должен. Тут я и потеряюсь. Но думаю скажу 150 руб. (это где-то 65 грн.).
Ви здуріли???
Пробачте...
Але 65 грн за нормальне таке прибирання по повній - це шара.
Пробачте...
КарамбОлька• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
У всех свои проблемы.
а че на парады с иконами уже не ходят?
Ответ дляМеряю линейкой
Ви здуріли???
Пробачте...
Ну посмотрю сколько он предложит. Если меня не устроит - откажусь. Хотя мне нетрудно прибраться. И лишние 150 руб. не помешают. Окна же я ему не мою в конце концов.
Ответ дляКарамбОлька
а че на парады с иконами уже не ходят?
Какие парады, какие иконы? Вы вопрос в теме правильно прочитали?
_ХАТШЕПСУТ_• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
В смысле хватит - а кто запретит мне создавать темы которые меня интересует. Не нравится - не читайте.
новый закон вышел, вы шо не знали
одна тема в три дня и только про АС и подливку при неожиданном пуке
скажите вашему айтижнику гони бабки
утром бабки вечером уборка
вечером бабки утром уборка
одна тема в три дня и только про АС и подливку при неожиданном пуке скажите вашему айтижнику гони бабки
утром бабки вечером уборка
вечером бабки утром уборка
Да_Я_ТакаЯ_• 29 октября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, хватит уже, по несколько тем каждый день.
а мне нравится.
хоть есть, что почитать.
лучше, чем читать про измены и субсидии.
хоть есть, что почитать.
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
новый закон вышел, вы шо не знали
скажите вашему айтижнику гони бабки
утром бабки вечером уборка
вечером бабки утром уборка
утром бабки вечером уборка
вечером бабки утром уборка
О, наконец-то адекватные люди в теме появились ))
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а мне нравится.
хоть есть, что почитать.