Донеччанка• 29 октября 2018

Ситуация с квартирантом

Попросил у него в комнате иногда убирать и за это он будет платить. Убрала один раз основательно (подмела ковёр, помыла пол, выбросила мусор 20 бутылок энергетика, расставила всё по местам, сменила штору, вытерла пыль везде), ему понравилось, но когда пришёл срок оплаты (аренда+уборка) он дал деньги только за аренду. Напомнить сейчас или подождать пока попросит ещё раз убрать и напомнить, что вы мне ещё за тот раз не оплатили? Просто программисты они такие забывчивые. И мы точно не определились какую сумму он будет платить за уборку.
Правда у него зарплата только 5-го ноября. Подождать, может тогда отдаст...
Результат:
вже голосів: 422
378 (89.57%) Сразу спросить - а почему за уборку не заплатили
35 (8.29%) Подождать
9 (2.13%) Ещё вариант
bdgoliii• 29 октября 2018
троляка?
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляbdgoliii
троляка?
Сама троляка
Я_канеша_извиняюсь• 29 октября 2018
Як прибрали, то було гарно. А як платити, то забув. Дивно!
Очень добрый аноним• 29 октября 2018
надо было сразу уточнить стоимость уборки, границы дозволенного вторжения в личное пространство и сразу как прибрались спросили бы -нравится?? норм? но еще не поздно обговорить все детали и недоразумения....
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну он сказал оплатит вместе с арендой.
Уси Пуси• 29 октября 2018
Удалено администрацией...
Котенок аки рысь• 29 октября 2018
Автор, хватит уже, по несколько тем каждый день.
Ластоноша• 29 октября 2018
Это вы хотели при сдаче квартиры, чтобы ваш квартиросъемщик был весь день на работе?
И это у вас есть влиятельная подруга, которая всегда вас что-то просит сделать или сходить куда-то.
Уж больно стиль написания похож. Вижу, регистрация новая, а проблемы и манера все та же.
Уси Пуси• 29 октября 2018
лош
olyagol• 29 октября 2018
Конечно сразу спросить и ничего в этом зазорного нет. Сегодня вечером подходите и говорите, что мол, сразу не сообразила, но ты мне не доплатил за уборку.
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Да, я спросила- видели я убрала? Нормально? Он сказал, класс, просто супер.
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
В смысле хватит - а кто запретит мне создавать темы которые меня интересует. Не нравится - не читайте.
Как нефиг делать• 29 октября 2018
это тот программер который срал или ссал и не сливал за собой???
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляЛастоноша
Да, наконец нашла идеального квартиранта, который не шастает по квартире и работает с 8 до 8.
Очень добрый аноним• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
а цену оговорили?????
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
лош
Обоснование?
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляolyagol
Спасибо, спрошу.... неудобно правда. Вроде толком ничего и не сделала. Он спросит а сколько я вам должен. Тут я и потеряюсь. Но думаю скажу 150 руб. (это где-то 65 грн.).
Уси Пуси• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
а енергетики он в какое время пьет ?
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Он, но только про срал не было разговора, пару раз не смыл за собой по маленькому, видеть просто не приноровился к моему бачку. НО я ему уже сказала об этом - смывает нормально.
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
а цену оговорили?????
Ну он говорил что сколько -то будет доплачивать к сумме аренды, но я мимо ушей пропустила.
olyagol• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Ничего неудобного тут нет, тем более, он сам сказал, что будет доплачивать, может забыл.
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
а енергетики он в какое время пьет ?
Не слежу за этим. Просто когда убирала у него штук 20 бутылочек из под энергетиков насобиралось. Самому трудно видать вынести.
РозаЛюксен• 29 октября 2018
Ответ дляbdgoliii
троляка?
Удалено администрацией...
Уси Пуси• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
трудно ? значит не 65 грн , а 200 !
Как нефиг делать• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
давайте уже новые темы....например приготовила ужин, одела эротичное белье и встретила квартиранта......заценил или нет....
Уси Пуси• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
я рада, что наконец-то вы теперь счастливы
РозаЛюксен• 29 октября 2018
Ответ дляЛастоноша
это не подруга!!! а влиятельная соседка, к тому же автор не раз писала: боится отказать соседке, соседка ведь ведьма!
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
А в Европе как?
Котенок аки рысь• 29 октября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Скоро Таню переплюнет....конкурент
Котенок аки рысь• 29 октября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
ой не надо, а то сайт зависнет, не выдержит напора тем.