Попросил у него в комнате иногда убирать и за это он будет платить. Убрала один раз основательно (подмела ковёр, помыла пол, выбросила мусор 20 бутылок энергетика, расставила всё по местам, сменила штору, вытерла пыль везде), ему понравилось, но когда пришёл срок оплаты (аренда+уборка) он дал деньги только за аренду. Напомнить сейчас или подождать пока попросит ещё раз убрать и напомнить, что вы мне ещё за тот раз не оплатили? Просто программисты они такие забывчивые. И мы точно не определились какую сумму он будет платить за уборку.
Правда у него зарплата только 5-го ноября. Подождать, может тогда отдаст...
Результат:
вже голосів:
378 (89.57%)
Сразу спросить - а почему за уборку не заплатили
35 (8.29%)
Подождать
9 (2.13%)
Ещё вариант
Котенок аки рысь• 29 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Марина николаевна.... Беритесь за ум! Однокласники и то успешнее стали)))))))))))))))))))))))
Ржууууу
Ответ дляКарамбОлька
Я не знаю к кому вы обращаетесь, у меня другое отчество. А вообще следите за своей жизнью
Ответ для12 галюцинаций
Вы в стоимость уборки включите стоимость смыва туалета за ним. Или уже решился тот вопрос?
Уже решился, смывает сам нормально.
12 галюцинаций• 29 октября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
я бы прилично заплатила, чтобы свести их на одной квадратуре и посмотреть как они выживать будут
Это как Дом-2 будет)))
КарамбОлька• 29 октября 2018
Кстати, а че дочка угрожала из дому уйти???
Может фильмов ужасов пересмотрела?
Маринелла, харе уже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2224840
Может фильмов ужасов пересмотрела?
КарамбОлька• 29 октября 2018
сколько стоит порезка свеклы? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2233338
КарамбОлька• 29 октября 2018
бедный квартирант..... сообщение №61 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2233338-2
Котенок аки рысь• 29 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
да уж, обстановка роскошью не блещет))) неужели айтишник в таких условиях живет? или кто он?
КарамбОлька• 29 октября 2018
С ТАКИМ РЕПЕРТУАРОМ ФИЛЬМОВ ребенка можно только пожалеть.....
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2224068
КарамбОлька• 29 октября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
он пока бедный начинающий айтишник, или ооооооооочень большой пофигист
Котенок аки рысь• 29 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
бедных айтишников не бывает, они начинают с 300 баксов.
КарамбОлька• 29 октября 2018
мне почему-то ребенка жаль..... Таня Хатшепсут, Вы не находите что еще в феврале были ’звоночки’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2053074
Котенок аки рысь• 29 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
автор, поздравляю, вы достигли успеха
вас разбирают уже на молекулы
не завидуйте)) будет и на вашей улице праздник))
_ХАТШЕПСУТ_• 29 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
о чём речь?
_ХАТШЕПСУТ_• 29 октября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
ок
жду надеюсь верю
Ответ дляКарамбОлька
Я смотрю я вам вообще неинтересна

Фух,вы сделали мой вечер

Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
автор, поздравляю, вы достигли успеха
вас разбирают уже на молекулы
Ой не могу

И притом каждая пытается мне доказать, что я им неинтересна.

КарамбОлька• 29 октября 2018
ну так если под прошлым ником такие темы были https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2157695 то я люблю изучать отклонения в психике) люди мне вообще интересны как пациенты)
_ХАТШЕПСУТ_• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Ой не могу

классика жанра
скукотища
Ответ дляКарамбОлька
И что страшного в этой конкретно теме? ТО, что соседка попросила продать её вещь? У вас всё нормально с психикой?
_ХАТШЕПСУТ_• 29 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
изучите меня а? про вылечите уже молчу
КарамбОлька• 29 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
изучите меня а? про вылечите уже молчу
Нормальная Вы, мне нравятся Ваши темы
_ХАТШЕПСУТ_• 29 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Нормальная Вы, мне нравятся Ваши темы
удивили
спасибо
Муроводчица• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Ну он сказал оплатит вместе с арендой.
Ну так к чему сей опус? Когда будет платить за аренду значит оплатит и уборку. Вам скучно чтоли?)
Ответ дляМуроводчица
Так за аренду он уже оплатил, вы читать умеете вообще? В тексте вопроса всё написано.
КарамбОлька• 29 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
удивили
спасибо
странно... почему удивила? мне нравятся адекватные люди которые развиваются и говорят что думают
меня удивляют люди как автор которые граблями по башке получают и снова идут по полю с граблями
_ХАТШЕПСУТ_• 29 октября 2018
Ответ дляКарамбОлька
рассмешили я привыкла читать какое я неадекватное, и соответственно привыкла огрызаться....замкнутый круг
вам спасибо
КарамбОлька• 29 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вам спасибо
огрызайтесь! мне бы тоже было пофиг и я не переставала бы оставаться собой, важно развитие а не ’соответствие моде быть тупой’, просто кто-то на ошибках учится и пытается намекнуть другим что пора бы , а кто-то более полугода строчит откровенно тупые темы под разными никами)))))))))))))))))))))))))))