Каркуша Клара• 29 октября 2018

отдам коляску для ребёнка с дцп

может кому то нужно или у кого то знакомые нуждаются в коляске
кто в теме тот знает эти коляски, по типу советской мальвины
цвет красный
ВЫВсеВрете• 29 октября 2018
Если вы ее в собесе бесплатно получали, то перепроверьте сроки, когда она станет вашей и вы ее сможете подарить.

автор Каркуша Клара • 29 октября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
а если не вышли? назад в собез?
ВЫВсеВрете• 29 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
а если не вышли? назад в собез?
Фиг его знает. Я про взрослые узнавала. Если дали 2 коляски, то 4 года нельзя брать что-то из той-же серии. Если одну, то через 2 года она твоя навсегда. Вернее можно брать, но тогда старую коляску надо вернуть в собес.
автор Каркуша Клара • 29 октября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
а я знаю, никто ничего не возвращает
есть нормы по которым государство выделяет определённое количество реабилитационной техники на определённый срок
вот машину нельзя продать
ВЫВсеВрете• 29 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
а я знаю, никто ничего не возвращает
вот машину нельзя продать
У меня ссылка есть на законодательство. Там и машину можно продать, но после опред. времени. 10 лет, если не ошибаюсь.
автор Каркуша Клара • 29 октября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
эта коляска точно все сроки прошла
ей сто лет в обед
ВЫВсеВрете• 29 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
эта коляска точно все сроки прошла
ей сто лет в обед
Не спорю.)