Мао_Мяо• 29 октября 2018

Во время поездки из Украины в Европу

в автобусе потек антифриз в багажном отделении. Чемоданы и вещи были в этой жидкости. У кого был опыт получения возмещения в данном случае? Пассажиры были в шоке, поэтому никаких фото и видео нет. Без видеодоказательств наверное ничего не получится? Написала перевозчику - они ещё и врут, говорят, что просили открыть чемодан и показать испорченные вещи, а я типа отказалась это делать. Не было такого вообще, ни одного пассажира не просили открывать чемоданы и показывать вещи.
Ананомчикус• 29 октября 2018
В какой стране живем...забудьте о компенсации

автор Мао_Мяо • 29 октября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Та да, по их ответу я уже это поняла. Хоть отзыв оставлю реальный
Гидроусилитель руля• 29 октября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Кто Перевозчик и кто тур продал?
автор Мао_Мяо • 29 октября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Кто Перевозчик и кто тур продал?
Euroclub, билет покупали в интернете
автор Мао_Мяо • 29 октября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Кто Перевозчик и кто тур продал?
На сайте Combiway