Утка_в_тапках• 29 октября 2018
Любовница сегодня сказала, что больше не сможет
со мной встречаться. Что делать? Я несколько лет ее обхаживал, дарил подарки, покупал в некст трусики ей, перволь по акции приносил большой. И тут она решила меня бросить. Как понять причину, и можно ли ее вернуть?
Утка_в_тапках
• 29 октября 2018
Ответ дляmerlkerry
так а че с биологией то не прокатило что нужно было податься в продажники? нужно было валить забугор - ну там университет, лаборатория , все-такие. бабло рекой - глядишь, и бюджет на люовницу был бы куда больше?
Я не жлобился, и покупал белье ее подружкам другим. Много что делал по выходным дням.
мААААсквичка• 29 октября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
маячня, а не відповідь. Дивно, що у Вас взагалі була коханка, з Вашою логікою вона не потрібна
Пэрисхилтонша• 29 октября 2018
Ответ дляДемон внутри
Бесите со своими дурацкими трольными темами, и особенно ’любовница’ ’любовник’ буээээээ
послушайте, эта тема в сто раз прикольнее Вашей про пижамку...буээээ
KseniaKsenya• 29 октября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
)))
Кинг-Конгша• 29 октября 2018
Ответ длямААААсквичка
Да Лёха это. Советчица его единственная любовница
Маурита• 29 октября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
фото
Этот перволь черный тхне секондом. Лучше бы белый купили
PORKA• 29 октября 2018
Ответ дляБулькаю
Тролль, вы девушка, мужик никогда не напишет ’трусики’
А что напишет? ’Труселя’?
Утка_в_тапках
• 29 октября 2018
Ответ длямААААсквичка
Всегда уважаю мнение любой девушки, будь-то любовница, или барриста. Вы меня явно перепуталм с другим самцом
Утка_в_тапках
• 29 октября 2018
Ответ дляPORKA
А что напишет? ’Труселя’?
Мужчины имеют право писать как и все остальные люди.
Ms. Iphone• 29 октября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
точно баба...
Ms. Iphone• 29 октября 2018
автор садитесь, два, завтра на советчицу с родителями...готовится надо к таким темам..
Утка_в_тапках
• 29 октября 2018
Ответ дляmerlkerry
право это право
но лево это трусняк, труханы, труселя, семейники
Я требую к себе уважения. Я мужчина, а не что-то еще! Подбирайте выражение, уважаемая!
Утка_в_тапках
• 29 октября 2018
Добрый Жук• 29 октября 2018
Я просила тебя купить ГАЛУ!!!!
Зачем мне перволь когда есть ГАЛА!
А трусы!!!! ты зачем купил С-размер? Я просила ХХХЛ потому что мои ХЛ сталы малы!!!!!!!!!
Девки, и так во всем!!! Просто уже не выдержала!!!!
Зачем мне перволь когда есть ГАЛА!
Да, я блондинка!• 29 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Я просила тебя купить ГАЛУ!!!!
Зачем мне перволь когда есть ГАЛА!
верните ему те что стили малы - он на б.у. будет новую любовницу довить или лизать их - он походу любитель полизать.
Утка_в_тапках
• 29 октября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Я лижу лучше всех в городе, а Вы только и можете с меня смеятся. Вам до меня далеко очень. Смиритесь
Добрый Жук• 29 октября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Он просто сотрудник укрпочты.... работает с конвертами!
Утка_в_тапках
• 29 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Я просила тебя купить ГАЛУ!!!!
Зачем мне перволь когда есть ГАЛА!
Я зашел в космо, а там нет галы, был только тайд и мистер пропер нано формула.
Трусики куплю в следующем месяце, так как одолжил другу денег
Да, я блондинка!• 29 октября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
мужик, я смею не с того,
лижешь и хорошо, а хорошо лижешь так вообще отлично
и наверняка есть куча баб которым твое куни зайдет, и ты будешь за лучшего любовника,
но
неясно нафига ты тут страдаешь #уйней. найди и правда любовницк, и к станку. суть к лобку.
а так твой бред не красит мужика
но
а так твой бред не красит мужика
Добрый Жук• 29 октября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Одолжил другу!!?? А почему тогда у Светки новые трусы, такие же!!!!!!
Утка_в_тапках
• 29 октября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
мужик, я смею не с того,
но
а так твой бред не красит мужика
но
а так твой бред не красит мужика
Сказали, как отрезали. Давайте, я Вас отблагодарю)
Утка_в_тапках
• 29 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
У нее прошлогодние, я купил их ли купер по скидке. Тут еще купон просил