Пурген• 29 октября 2018

Гистероскопия. Зайдите кому делали.Спасибр

Девченка, кто делал гистероскопию в Краматорске у Аллахвердиева Р.С.? Интересуют отзывы . И вообще кому делали : Какие анализы сдавали перед операцией? Как отходили от наркоза? Сколько были в больнице?Какое лечение назначали потом? Спасибо всем кто ответит.
Летчица• 29 октября 2018
Делала в Киеве. Наркоз медсон. Процедура минут 20, полежала минут 30 и домой.

фрау Гитта• 29 октября 2018
Анализы брали прямо в день операции, кровь из вены, и мочу. Я так понимаю ’общие’ стандартный операционный список. Операция длилась минут 40, наркоз внутривенный. Проснулась уже в палате, с сильной болью внизу живота. Но не у всех так, не настраивайтесь, болит как сильная боль при месячных. Часа через 3 отпустили домой.
автор Пурген • 29 октября 2018
Ответ дляЛетчица
Анализы какие сдавали?
фрау Гитта• 29 октября 2018
После назначили антибиотик, свечи противовоспалительные, и все.
автор Пурген • 29 октября 2018
Ответ дляфрау Гитта
А после что назначили кроме ОК?
Почемучка• 29 октября 2018
Ответ дляЛетчица
а я двое суток не могла отойти от наркоза
Летчица• 29 октября 2018
Ответ дляПурген
Анализы какие сдавали?
Уже и не вспомню.
фрау Гитта• 29 октября 2018
Ответ дляПочемучка
Давно делали? Сейчас препараты для наркоза очень хорошие, уснул-проснулся. Мне есть с чем сравнить, 10 лет назад после наркоза полдня отходила.
фрау Гитта• 29 октября 2018
Ответ дляПурген
А после что назначили кроме ОК?
Мне ОК не назначали.

Аноним_1515• 29 октября 2018
Как писали выше, минут 20 и через 2 часа домой.Не болело. Больше дрожала и нервничала перед процедурой. Анализы общие, на СПИД, , анализы по -женски(мазок, цито,биопсия).
Луноходик_Ик• 29 октября 2018
Начинали делать под местным наркозом -все видела на мониторе, потом вырубили минут на 10. Пол часа в палате и домой. Анализов много сдавала (но я перед ЭКО)
Луноходик_Ик• 29 октября 2018
Никаких отходняков
фрау Гитта• 29 октября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
А где ЭКО делаете? Я тоже перед ЭКО.
Почемучка• 29 октября 2018
Ответ дляфрау Гитта
в августе) в частной клинике, у лучшего врача,который еще и друг семьи. с лучшим наркозом отходняка как такового не было, я просто все время спала, меня все время трясли и будили, я возмущалась,что и поспать не дают,гады... как узнала,что прошло двое суток - сама офигела)
Почемучка• 29 октября 2018
Ответ дляфрау Гитта
мне тоже есть с чем сравнить, наркозов было много. наркоз-то хороший, но где-то перегнули(думаю,дозу лошадиную вкатили)
автор Пурген • 29 октября 2018
На какой день цикла делали?
фрау Гитта• 29 октября 2018
Ответ дляПурген
На какой день цикла делали?
На 5
Аноним_1515• 29 октября 2018
Ответ дляПурген
На какой день цикла делали?
Врач сказал, как только закончились и сразу.
фрау Гитта• 29 октября 2018
Ответ дляПочемучка
Понятно, а у меня после наркоза кстати, была внезапная бессонница. Уже когда домой вернулась, на вторую ночь глаз не сомкнула. Такая побочка.....

Почемучка• 29 октября 2018
Ответ дляфрау Гитта
а, то я за вас поспала :)
автор Пурген • 29 октября 2018
А повторно потом у Вас не появились?
Аноним_1534• 29 октября 2018
Ответ дляПурген
Анализы какие сдавали?
Гр крови, спид еще какие то ,все кровь с вены на 1тыс с чем то грн в частной клинике Киев я сдавала недели за 2 до операции. Потом пришла,наркоз и мин через 40 проснулась уже в палате. Еще мин 15-20 полежала и домой поехала.
Луноходик_Ик• 29 октября 2018
Ответ дляфрау Гитта
А где ЭКО делаете? Я тоже перед ЭКО.
Сделала. Со 2й попытки сынок (4года уже) - Мать и дитя в Киеве. И дочечке почти год (самостоятельно) - чего и вам желаю!