Люда Людоедова• 29 октября 2018
Дачный кооператив Рассвет в хотяновка кто знает
В хотяновка есть два рассвета. Меня интересует тот что рядом с Пролиском и мед.дачами, тот что не охраняемый. Какие там минусы? Кто в курсе. Хочу там дачу но вижу что рассвета два. Запуталась.
Екатерина27• 29 октября 2018
Точнее, есть 2 массива рассвет и каскад. Рассвет это тот что на канале, а каскад возле леса.
Люда Людоедова
• 29 октября 2018
Ответ дляЕкатерина27
Каскад я знаю. Это именно рассвет. Есть один большой и второй маленький не охраняемый.
И тот и тот на канале
Аноним_1457• 29 октября 2018
Я хорошо знаю тот Рассвет, который на конечной автобуса( там где магазин с синей крышей и ворота электрические на въезде). Много лет там снимали дом. Сейчас рядом построились в Урожае
Люда Людоедова
• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1457
Спасибо