МоДнАя_КоШеЧкА• 29 октября 2018

Ну не понимаю я, как можно не хотеть

мультиварку и закинуть её в дальний угол. Вот вам ужин из мульти, закинула достала. Снизу каша сверху каклетки.
культУра• 29 октября 2018
Вы молодец
Моська-слон• 29 октября 2018
Если бы она еще сама делала фарш для котлеток и что там еще нужно смешивала,лепила ,нарезала,формировала
Привкуса нет постороннего от мульти?
культУра• 29 октября 2018
Прическа новая?
Мамзелькин• 29 октября 2018
КаКлетки выглядят так, как-будто, их кто-то уже ел
Фрекен бок• 29 октября 2018
Удалено администрацией...
Донеччанка• 29 октября 2018
Мы с Тамарой ходим парой
культУра• 29 октября 2018
Ответ дляМамзелькин
ой да ладно, паровая еда так и выглядит
Донеччанка• 29 октября 2018
А по теме - класс, но такое можно приготовить и дедовским способом так сказать. )))
Юсия• 29 октября 2018
я тоже без мульти не могу)
Стопудова• 29 октября 2018
О. понимаю! Тоже люблю блюда-дуэты, с котлетками или рыбкой на пару. Правда, котлеты чаще в панировочных сухарях делаю, получаются очень вкусные и сочные. А каша из мультиварки всегда очень вкусная. Мои с удовольствием едят.
Отчебучкина• 29 октября 2018
Тоже самое на раз готовится на плите или в духовке. Еще мультиварка-скороварка - да, хорошая вещь. А это... Валяется без дела.
Губной рояль• 29 октября 2018
Я одна не поняла, что такое каклетки?
Заела_пластинка• 29 октября 2018
Не хочу и не буду. Ну какой в ней смысл еду нужно готовить с любовью,ручками) С хлебопечкой та же история.
18 мнеУЖЕ• 29 октября 2018
Да, каша в мультиварке супер получается, любая, я варю бурый рис, гречку, булгур и красную чечевицу. Всегда классно на вкус, лучше, чем на плите. На счёт паровых котлет не знаю, готовлю только тефтели в соматном соке ( тушу). На пару ни разу не готовила
Атаманша• 29 октября 2018
Ответ дляМоська-слон
Привкуса нет постороннего от мульти?
Для этого скоро будет робот София)
Чёрти Шо• 29 октября 2018
У меня есть. Ну такэ, шо есть, шо не было б. Чы не проблема кашу сварить. Только после каши в кастрюле нужно просто кастрюльку с крышкой помыть, а тут чашу, съёмную крышку, штуку эту для сбора пара, саму мультиварку протереть. Тануне
GaleTTa• 29 октября 2018
У меня покрылась слоем пыли))
Газ без счётчика все же дешевле)))) пока...
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 октября 2018
Ответ дляМоська-слон
Привкуса нет постороннего от мульти?
ну то уже занадто. Нету, мульте уже года 4
барабанщица• 29 октября 2018
Тю. Пока вариться каша. Ваши котлеты можно в духовке сделать. 20 минут времени на 2 блюда. В мульте сколько делает?
Аноним_1289• 29 октября 2018
Котлетки на пару ?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 октября 2018
Ответ длякультУра
Прическа новая?
Года три так стригусь, мелирование прошлогоднее
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 октября 2018
Ответ дляМамзелькин
ну паровые
Форточка• 29 октября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Зачем после каши всё это мыть? Достаточно помыть чашу и протереть крышку и клапан от пара.
Форточка• 29 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну паровые
Вкусно с овсяными хлопьями?
tarveldy• 29 октября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
А если ручки из попки?
ФФФФристайла• 29 октября 2018
Ответ дляАтаманша
Для этого скоро будет робот София)
У нее и рук нет, так что не скоро
Аноним_1289• 29 октября 2018
У меня нет духовки , так вышло , только варочная поверхность , мультя не выключается , мясо в фольге , каша с тыквой ребёнку , печёные яблоки с мёдом , омлет нежный, запеканка творожная , плов , гуляш, тефтели , картошка по селянски , рыба в фольге , куриные супчики..
ПушАпница• 29 октября 2018
у меня 2 мультиварки и панель на 2 комфорки, но дом електрический
я утром ушла, вечером у меня готовый ужин, с вечера забросила и на утро готовый завтрак, я не знаю как жить по другому
сегодня поехали к врачу утром, приехали а дома и борщ готов и каша и котлеты, пока пообедали в одной микре шарлотка, в другой кекс творожный
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 29 октября 2018
Ответ длябарабанщица
я закинула и ушла, не морочусь и не дежурю, а духовка у меня электро. Там кстати пындыки щас пекутся.
Патриоточка• 29 октября 2018
автор супер ,я никак не куплю себе данный девайс