Радостина• 29 октября 2018

почему евреев все считают умными и жадными?

Королева спама• 29 октября 2018
потому что они такие и есть, считают себя высшей нацией))

Ядвига Юсьлегко• 29 октября 2018
Я просто умными)
Бибер-анонимер• 29 октября 2018
Я француз
merlkerry• 29 октября 2018
таки шо вы имеете нам предложить за евреев?
Ну ниче се• 29 октября 2018
Потащу что они жадные и некоторые умные
Мадам Подлинник• 29 октября 2018
Есть евреи а есть жиды, это две большие разницы. Евреи умные, А жиды хитрожопые, жадные, Ну много чего не хорошего можно про них сказать.
Поддакиваю иногДА• 29 октября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Я француз
а по нику так ein Deutscher
Поддакиваю иногДА• 29 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
а как же в Польше? , да нееее это одно и то же
Пацака-задирака• 29 октября 2018
Потому что так и есть в большинстве случаев ) мой первый муж еврей, он на голову выше всех, кого я позже знала.

Кофе в лобби• 29 октября 2018
Зараз тему закриють,вже було про євреїв і бардак в будинку.
Я супер-пупер• 29 октября 2018
Я в молодости работала в организации, где работало много евреев. Абсолютно ничего плохого не могу сказать, Общались очень хорошо. И когда у меня были серьезные проблемы со здоровьем, мне очень помогли, договорились с очень хорошим врачем, который принял меня на буквально на второй день...
Мадам Подлинник• 29 октября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не одно! Почитайте инфу, сами евреи объясняют разницу. А все жиды любят говорить что они евреи,. Это разные понятия, разные культуры, менталитет.
Бабушка мороз• 29 октября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Так евреям и выгодны болеющие люди, это ж вечный доход)))
Дело было давно• 29 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
да, расскажите мне что считают ’сами евреи’, а то ж я не в курсе)
бибизяна• 29 октября 2018
Ну почему считают, они и есть умные. Для кого-то они жадные, для кого-то они экономные. Тут уж кто видит наполовину полный или наполовину пустой стакан. Вообще, евреи действительно одаренная науия, не даром они избранный народ. Я была в Израиле, общалась с разными евреями, и бедными, и богатыми. Все лбди разные, но в большинстве - действительно умные. Мне кажется, у них это на генетическом уровне...
Дело было давно• 29 октября 2018
Ответ дляБабулька
интересно, как текст Супер относится к вашему комментарию. Вы хоть все буковки до конца прочли?)
Поддакиваю иногДА• 29 октября 2018
Ответ дляДело было давно
вот плюсую,
у нас тут историю общины и синагоги рассказывали, как-то акцент не делали )
Мадам Подлинник• 29 октября 2018
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
автор Радостина • 29 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
не ссорьтесь и не обзывайте друг друга

Мадам Подлинник• 29 октября 2018
Ответ дляРадостина
не ссорьтесь и не обзывайте друг друга
а жид это не оскорбление кстати.
Дело было давно• 29 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
о, ура, жалоба!))) авно мечтала на кнопочку эту нажать
Мурзилка• 29 октября 2018
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю• 29 октября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Я француз
Же не ма спа сис жур?
Дело было давно• 29 октября 2018
Ответ дляРадостина
не ссорьтесь и не обзывайте друг друга
у кого что есть за душой, то и расплескивает), вы ж знаете)
Blekvud• 29 октября 2018
Мій хороший друг - єврей, лікар- хірург, заввідділенням гемофілї . Порядний , вихований , інтелегентний і дуже добрий! Лікар інфекціоніст, єврейка - добра , розумна і щира. Дуже допомогла мені з сином, фактично врятувала його. Дружина мого кума- розумна, вихована, добра , порядна! А от мій свекор- єврей, скупий , брехливий і далеко не розумний!
Це близькі мені люди, з котрими спілкуюсь.
Мадам Подлинник• 29 октября 2018
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер• 29 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Же не ма спа сис жур?
Не знаю что, но я согласен
Поддакиваю иногДА• 29 октября 2018
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
ой-вей,
уже таки когда праведного еврея беспокоило чужое мнение ?
Дело было давно• 29 октября 2018
о, вспомнила)
Сыну как-то во время корпоратива разоткровенничались ребята (айти-кампания), что клюнули в резюме не его фамилию и фейс. Хором решили, что еврей не может быть глупым)). Он тогда прошел собеседования в три кампании, и везде его пригласили на работу.
Дома посмеялись конечно. Когда-то пятая графа мешала поступлению, а сейчас двери открывает).
Дело было давно• 29 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...