Мядуза аля моргонер• 29 октября 2018
Для чего вы рожаете детей?
Чтобы вы ответили психологу?
Борюсь с бесплодием.
Люда Людоедова• 29 октября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Некоторые вон и по четыре ребёнка рожают... это героизм чистой воды;)
Рожаем. И че?:)
Мы ж у других не спрашиваем зачем это нам :))
Застряла• 29 октября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я ответила,чтобы любить его.
А он говорит-люби мужа ,зачем тебе дите???
вы не любите мужа и не любите себя
поэтому и хотите отдать любовь новому человеку
потому что внутреннию любовь вы не дарите ни себе ни мужу
РокерША• 29 октября 2018
Ответ дляЗастряла
любви к малышам
вас правда умилляют малыши?чужие
Чужие никого не умиляют, зато свои- любовь в чистом виде
РокерША• 29 октября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я ответила,чтобы любить его.
Чтобы было в этом мире что- то на 100% мое
Пусин Кукин• 29 октября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я ответила,чтобы любить его.
Офигеть. К черту тупого психолога
Ms. Анонимная• 29 октября 2018
Что вам сказать. Мне было 26 и вроде как хотели с мужем дать любовь и счастье еще одному человечку. Прошло 10 лет. Ребенок с особенностями. Ну что вам сказать. .. Сил нет... С мужем все так себе... Вот тебе счастье
пьЯНА• 29 октября 2018
Ответ дляЗастряла
я такого чувства никогда не было
только возраст поджимающий в основном
интересно это я одна смело пишу правду
а остальне врут про розовые соплельки?
только возраст поджимающий в основном
интересно это я одна смело пишу правду
а остальне врут про розовые соплельки?
Не знаю. Я говорю как есть. Мне 40 и моей младшей 10 месяцев. Я серьёзно и осознанно это все ощущаю ))) старшим - 11 и 5. Вот с последней точно понимаю зачем :)
Зарядка для хачапури• 29 октября 2018
Для продовження роду людського. Бо так потрібно.
Я не сперечаюсь, що діти приносять багато рвдості і позитиву. Але турбот, переживань, нервів і клопоту набагато більше.
У мене двоє дітей. 6.5 і 1.4 роки. Я мегера, а не любляча мама.
Запароленое одеяло• 29 октября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я ответила,чтобы любить его.
Нужно понять, что пытается донести вам психолог и стоит ли его слушать. В глобальном плане, это у всех живых организмов ’’ вшитая в мозг’’ программа, даже деревья и те, хотят и закодированы на размножение. А такие вопросы немного странные, может хочет вас спровоцировать и нащупать болевую точку и проработать ситуацию.
Пусин Кукин• 29 октября 2018
Ответ дляЗастряла
вы не любите мужа и не любите себя
Какая чушь. А что нельзя одновиеменно любить всех?
АнтиТроль• 29 октября 2018
Инстинкт, физиологическая потребность - и из них вытекающая нежность и любовь. Это что-то выше нас.
пьЯНА• 29 октября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
А у меня трое и я вообще не вижу огромных хлопот нервов и тд ) я их очень люблю и с ними получила огромный кладезь мудрости, спокойствия, развития, любви,терпения и тд ) и они мне очень помогают и жить и любить и наслаждаться
неДоЖиру• 29 октября 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Чтобы было кого любить.
Себя любите. Мужа. Родителей. Друзей. Собаку. Чтобы дарить любовь - необязательно рожать детей)
пьЯНА• 29 октября 2018
Хочу сказать автору, что нельзя было на самом деле чужие ответы читать. Вас это сбивает с вашего личного ответа
Зарядка для хачапури• 29 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
А у мене не виходить так. Можливо, проблема в мені.
неДоЖиру• 29 октября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Офигеть. К черту тупого психолога
Ну почему же офигеть? психолог направляет мысли Автора в нужное русло) Если перед рождением детей каждая женщина задала такой вопрос себе - меньше было бы нелюбимых и брошенных детей.
Застряла• 29 октября 2018
Ответ дляПусин Кукин
почему чушь
и где вы прочитали в моем посте что нельзя любить всех ?
я написала ответ атвору
когда психолог спросил почему вы хотите ребенка
ответ чтоб просто любить был
в человеке много нерастраченой любви
а весь ваш аргумент это слово чушь
)
как аргументирован то
я написала ответ атвору
ответ чтоб просто любить был
в человеке много нерастраченой любви
а весь ваш аргумент это слово чушь
)
как аргументирован то
Блoшка-матрешка• 29 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так психологу же интересно и важно ваше мнение, а не советчиц
Психологу пофиг. Он деньги заколачивает,))
неДоЖиру• 29 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
не у всех))
Быстровочка• 29 октября 2018
Ответ дляЗастряла
что б как у всех
что б не быт белой вороной
и потому что возраст 33 поджал
любовь приходит после
что б не быт белой вороной
и потому что возраст 33 поджал
любовь приходит после
Вы забыли варианты
Чтобы мужа привязать, чтобы никуда не делся
Потому что пить начал и любовницу завел
пьЯНА• 29 октября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Конечно, в вас. Не в детях же
Любовь Калистратовна• 29 октября 2018
Ээээ....для продолжения рода...это первое что в голову пришло)))) втрое -для того что бы любить.
Хлопаю ресницами• 29 октября 2018
Потому что все в мире созданное продолжает свой род. Даже трава. Это природа. У меня всё
неДоЖиру• 29 октября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
потому что, скорее всего, вашими жизненными приоритетами изначально являлись не дети , а, к примеру, самореализация. А вы себя затолкали в рамки ’жить как все’ - школа, институт, замуж, рождение детей, ожидание внуков...