Упругая попка• 29 октября 2018
В каком районе Запорожья лучше для жизни и ребёнка (сад, школа)?
Спасибо за ответы и комментарии.
Результат:
вже голосів:
9 (27.27%)
Результат
5 (15.15%)
Александровский
5 (15.15%)
Вознесеновский
4 (12.12%)
Хортицкий
3 (9.09%)
Космический
3 (9.09%)
Днепровский
2 (6.06%)
Шевченковский
1 (3.03%)
Ваш вариант
1 (3.03%)
Коммунарский
Упругая попка
• 29 октября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Лучше в другом городе , не в Запорожье
Почему?
Упругая попка
• 29 октября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Лучше в другом городе , не в Запорожье
В каком, например?
Новогодняя пальма• 29 октября 2018
Ответ дляУпругая попка
Почему?
Ужасные город в плане экологии . А летом ещё и в амброзии все , аллергиков с каждым годом все больше
бифидобактерияЖоржик• 29 октября 2018
Я бываю в гостях в Запорожье... И там иногда правда нечем дышать...
Новогодняя пальма• 29 октября 2018
Ответ дляУпругая попка
Почему?
Да и для детей почти ничего нет , даже по сравнению с Днепром
Добрый Жук• 29 октября 2018
Если из ЗП ну совсем никак не уехать, то жить надо на 1-м Шевченковском (район Мотор Сичи). Отличная инфраструктура и все под боком.
Добро с Кулаками• 29 октября 2018
нормальный город,лучше чем Мариуполь. прожила в Запорожье год, на Космосе - напротив Космос-сити. хороший район - несколько школ и садов на выбор, парк, транспорт хорошо ходит.
Упругая попка
• 29 октября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
У нас аллергия жуткая началась в Ирпене, вот где ужас. Не спорю насчёт Запорожья, спрашиваю.
Упругая попка
• 29 октября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Днепр не подходит.
Новогодняя пальма• 29 октября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я на Бабурке жила , до 9 утра смог через правый рыжей пеленой вдоль балок тянется , пока ночью экостанции не работают - заводы кочегарят на полную. Окна и пластиковые потолки все в рыжем налете
Упругая попка
• 29 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Выбор Запорожье или Мелитополь.
Добрый Жук• 29 октября 2018
Ответ дляУпругая попка
Выбор Запорожье или Мелитополь.
а почему именно такой выбор? Продаем бабушкину квартиру в Мелитополе, скоро будем и в Запорожье продавать, так как надо родителей в Киев забирать к себе поближе...
Новогодняя пальма• 29 октября 2018
Ответ дляУпругая попка
5 детская в стационаре отделение аллергологии забито всегда детьми , в любой сезон . В Запорожье с амброзией реально катастрофа , ее не уничтожают , кусты по пояс стоят , ареал расширяется с каждым годом , уже даже в балке растет
Упругая попка
• 29 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Нравятся южные города.
МЕСТО_Встречи• 29 октября 2018
Ответ дляУпругая попка
А мы из Запорожья в Ирпень переехали по работе) В Запорожье жили в Александровском районе недалеко от Ашана, нормально всё было, иногда ветром доносило запах с заводов, но в общем набережная недалеко, парки, Дубки, Вознесеновский, школ и садиков тоже хватало.
Новогодняя пальма• 29 октября 2018
Ответ дляУпругая попка
Если аллергия на сорные травы , то Запорожская область - худший вариант
Бабушка Бетман• 29 октября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Чем он лучше?
Упругая попка
• 29 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
В Ирпене не подошло. В Киев было бы проще всего переехать, так как там работа у мужа, но мне не по душе огромные расстояния, настолько высокие цены и плюс устала адаптироваться на новых местах. Возможно, что пересмотрю своё мнение на счёт Киева и увижу в нём больше плюсов.
Новогодняя пальма• 29 октября 2018
Ответ дляУпругая попка
Вы шутите ? Если выбор между Киевом и Запорожьем - то это как между небом и землёй выбирать
Упругая попка
• 29 октября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мне и ребёнку не подошло, с мужа, как с гуся вода, любую экологию переносит.
Упругая попка
• 29 октября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Абсолютно нет, это точно.
Новогодняя пальма• 29 октября 2018
Ответ дляУпругая попка
Вы были в Мелитополе и Запорожье ?
Упругая попка
• 29 октября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет, не шучу. Работа у мужа в Киеве. Что хорошего для меня и ребёнка?
Упругая попка
• 29 октября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы были в Мелитополе и Запорожье ?
Да, жила.
Новогодняя пальма• 29 октября 2018
Ответ дляУпругая попка
Абсолютно нет, это точно.
У меня друзья которым за 40 познакомились в этом году с аллергией . Как медик вам скажу , честно , не пригодный регион для смены места жительства вы выбрали
МЕСТО_Встречи• 29 октября 2018
Ответ дляУпругая попка
А что в Ирпене с экологией? Воздух намного чище, чем в том же Киеве, вода только не очень. В Запорожье точно экология страдает, зато фрукты и овощи лучше и дешевле, чем в Киеве, да и теплее, приятнее климат.
Ответ дляДобро с Кулаками
в чем он нормальный , нищий город , серый , вонь во всех районах города
обидно за город , пашет на всех , а сами позволить себе ничего не могут
вообщем это не тот город в который можно переехать