30 октября 2018

Вы верите что вселенная учит чему-то,уроки преподносит?

Верите что вас кто-то выше сидящий или огромный вселенский разум хочет чему-то научить и уроки вам преподносит чтоб Вы что-то осознали,стали кем-то,стали лучше и т.д.? Или считаете что вы просто живёте и никто вам ничего не хочет показать и научить? Короче,верите в силу вселенной/бога?
Можете написать случаи когда с вами что-то происходило что вам не нравилось,а потом оказывалось что это лучшая для вас ситуация,благодаря которой вы стали лучше,расти морально,духовно ?
Аноним_1468 30 октября 2018
Очень верю.
Пример- все мои ’мыслишки’ до 25 лет, обернулись уроками.
Не суди да не судим будешь.
Никогда не говори никогда.
Все что не делается всё к лучшему.
Снегопадка 30 октября 2018
Автор, а для чего Вы такую тему создали? Что для себя лично понять хотите на примере других?
автор flyintheskyv 30 октября 2018
Ответ дляСнегопадка
Автор, а для чего Вы такую тему создали? Что для себя лично понять хотите на примере других?
Любопытство. Интересно что люди думают по этому поводу.
МЕСТО_Встречи 30 октября 2018
Конечно учит. У каждого из гас свои уроки)
Снегопадка 30 октября 2018
А какая разница что люди думают? Главное что Вы думаете.. Вам же со своими мыслями жить:)
Top-1694 30 октября 2018
Не верю. Больше верю в мерзких людишек, которые из за отсутсвия свое личной жизни лезут в чужую. Они уверенны, что в этой жизни умнее других, поэтому могут кого то поучать
man_darinka 30 октября 2018
Да.
автор flyintheskyv 30 октября 2018
Ответ дляСнегопадка
А какая разница что люди думают? Главное что Вы думаете.. Вам же со своими мыслями жить:)
Я при своих мыслях останусь,но ответы других интересны. О чём хочу о том и спрашиваю)
Инстагра_мерша 30 октября 2018
учит. только я бы послала в пень ее науку. неужели так трудно сделать просто, чтобы я была счастлива. здесь и сейчас. и исполнить мое желание. а свои уроки - хреновый она учитель. я требую замены
МЕСТО_Встречи 30 октября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
учит. только я бы послала в пень ее науку. неужели так трудно сделать просто, чтобы я была счастлива. здесь и сейчас. и исполнить мое желание. а свои уроки - хреновый она учитель. я требую замены
Замена будет в следующей жизни, а сейчас не отклонйтесь от сценария
Свезло так свезло 30 октября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
учит. только я бы послала в пень ее науку. неужели так трудно сделать просто, чтобы я была счастлива. здесь и сейчас. и исполнить мое желание. а свои уроки - хреновый она учитель. я требую замены
репетитора наймите))) перейдите в другую школу))
Морковна 30 октября 2018
не верю.
все это придумано самими людьми, чтобы хоть как то оправдать свое существование. Сложно ж признать, что в масштабах вселенной мы даже не космическая пыль, нас вообще нет) вот и придаем себе важности какими то высшими предназначениями, кармами, уроками вселенной (лол)
Инстагра_мерша 30 октября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
репетитора наймите))) перейдите в другую школу))
дайте координаты проверенных
Таракашечка 30 октября 2018
Ответ дляМорковна
не верю.
все это придумано самими людьми, чтобы хоть как то оправдать свое существование. Сложно ж признать, что в масштабах вселенной мы даже не космическая пыль, нас вообще нет) вот и придаем себе важности какими то высшими предназначениями, кармами, уроками вселенной (лол)
Ой, не спешите с выводами. Не исключено, что официальное мнение науки поменяется, и окажется, что Земля- центр Вселенной, плоская , а люди значимы!))
Инстагра_мерша 30 октября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Замена будет в следующей жизни, а сейчас не отклонйтесь от сценария
маленький упс. я в реинкарнацию не очень верю. и не надо мне потом. мне надо СЕЙЧАС.
Таракашечка 30 октября 2018
Конечно все так, как вы написали. Когда это осознала- постоянно в этом убеждаюсь в мелочах и по-крупному. Вижу цель жизни человека в развитии и росте души. Люди на разных уровнях развития. Отсюда столько вокруг и недалеких неадекватов, и продвинутых. Кто-то уроки понимает и делает выводы, кто-то тупит и наступает по 50 раз на одни и те же грабли.
Таракашечка 30 октября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
маленький упс. я в реинкарнацию не очень верю. и не надо мне потом. мне надо СЕЙЧАС.
Знаете пословицу: претендуешь- соответствуй! Берите и получайте сейчас то, что хотите.
Инстагра_мерша 30 октября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Знаете пословицу: претендуешь- соответствуй! Берите и получайте сейчас то, что хотите.
если я буду так делать, меня сразу арестуют.
Морковна 30 октября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Ой, не спешите с выводами. Не исключено, что официальное мнение науки поменяется, и окажется, что Земля- центр Вселенной, плоская , а люди значимы!))
ну если начнем интенсивно деградировать, то вполне возможен и такой вариант событий)
Таракашечка 30 октября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
если я буду так делать, меня сразу арестуют.
Другим способом. Значит, вы не готовы все это сейчасполучить ещё. Задайте себе вопрос, ПОЧЕМУ?
Таракашечка 30 октября 2018
Ответ дляМорковна
ну если начнем интенсивно деградировать, то вполне возможен и такой вариант событий)
Никогда не говорите никогда;). Все относительно. На 100% нельзя быть ни в чем уверенным.
Sunny_Anny 30 октября 2018
а то как же )
и самый главный урок - правильно формулировать свои желания/потребности
Askerya 30 октября 2018
как меня все задобало
Все знаю вдоль и поперек ) 30 октября 2018
Верю что учит.Примеры не хочу рассказывать ,потому что это личное.
И да ,думающие умеющие анализировать учатся,другие просто живут наступая на те же грабли.
КонФФетОшка 30 октября 2018
Так вся жизнь и есть урок. У каждого свой. Верю в карму.
ok1904 30 октября 2018
естественно. случайности- не случайны.
А я на шпагате 30 октября 2018
Ответ дляСнегопадка
А какая разница что люди думают? Главное что Вы думаете.. Вам же со своими мыслями жить:)
Более странного коммента не придумать. Человек интересуется мнением других и, заметьте - не по поводу того, какие ботинки, или пуховик выбрать.
Но и тут найдется недовольная, на постоянной основе
Бесстыдница 30 октября 2018
Верю. Например брат встречался с женщиной с ребенком. Родные все отговаривали, зачем тебе чужой ребенок, своих настрогаешь и т.д. Через пару лет я сама оказываюсь в роли *зачем тебе она с ребенком* и на своей шкуре переживаю прелести этой роли. Отношения не сложились. Брат с невесткой родили совместного малыша, но все равно разошлись, несмотря на 10 лет брака. После когда брат начал встречатся с другой женщиной с ребенком и мама было щавела песенку про очередные грабли, то я запретила как либо туда лезть и комментировать. Урок усвоен.
Бесстыдница 30 октября 2018
Замечаю что если себя неправильно повел по меркам вселенной, то обязательно жди отзеркаливания ситуации в жизни у себя.
А я на шпагате 30 октября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
если я буду так делать, меня сразу арестуют.
Если вы начнёте соответствовать тому, чего хотите??
Не могу, даже придумать, что это может быть.
Один и вариантов: человек хочет много секса и начинает соответствовать)), да не лицеприятно, но до ареста там далеко. Пы. Сы. пример к вам не относится, конечно же. Это я варианты перебираю.
Если хочется материальных благ - учится, развивается. Не грабить же пойдет, иначе он не будет соответствовать им.
Хочет много детей - тоже куча законных вариантов.