flyintheskyv• 30 октября 2018

Вы верите что вселенная учит чему-то,уроки преподносит?

Верите что вас кто-то выше сидящий или огромный вселенский разум хочет чему-то научить и уроки вам преподносит чтоб Вы что-то осознали,стали кем-то,стали лучше и т.д.? Или считаете что вы просто живёте и никто вам ничего не хочет показать и научить? Короче,верите в силу вселенной/бога?
Можете написать случаи когда с вами что-то происходило что вам не нравилось,а потом оказывалось что это лучшая для вас ситуация,благодаря которой вы стали лучше,расти морально,духовно ?
Аноним_1468• 30 октября 2018
Очень верю.
Пример- все мои ’мыслишки’ до 25 лет, обернулись уроками.
Не суди да не судим будешь.
Никогда не говори никогда.
Все что не делается всё к лучшему.

Снегопадка• 30 октября 2018
Автор, а для чего Вы такую тему создали? Что для себя лично понять хотите на примере других?
автор flyintheskyv • 30 октября 2018
Ответ дляСнегопадка
Любопытство. Интересно что люди думают по этому поводу.
МЕСТО_Встречи• 30 октября 2018
Конечно учит. У каждого из гас свои уроки)
Снегопадка• 30 октября 2018
А какая разница что люди думают? Главное что Вы думаете.. Вам же со своими мыслями жить:)
Top-1694• 30 октября 2018
Не верю. Больше верю в мерзких людишек, которые из за отсутсвия свое личной жизни лезут в чужую. Они уверенны, что в этой жизни умнее других, поэтому могут кого то поучать
man_darinka• 30 октября 2018
Да.
автор flyintheskyv • 30 октября 2018
Ответ дляСнегопадка
Я при своих мыслях останусь,но ответы других интересны. О чём хочу о том и спрашиваю)
Инстагра_мерша• 30 октября 2018
учит. только я бы послала в пень ее науку. неужели так трудно сделать просто, чтобы я была счастлива. здесь и сейчас. и исполнить мое желание. а свои уроки - хреновый она учитель. я требую замены

МЕСТО_Встречи• 30 октября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Замена будет в следующей жизни, а сейчас не отклонйтесь от сценария
Свезло так свезло• 30 октября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
репетитора наймите))) перейдите в другую школу))
Морковна• 30 октября 2018
не верю.
все это придумано самими людьми, чтобы хоть как то оправдать свое существование. Сложно ж признать, что в масштабах вселенной мы даже не космическая пыль, нас вообще нет) вот и придаем себе важности какими то высшими предназначениями, кармами, уроками вселенной (лол)
Инстагра_мерша• 30 октября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
дайте координаты проверенных
Таракашечка• 30 октября 2018
Ответ дляМорковна
не верю.
Ой, не спешите с выводами. Не исключено, что официальное мнение науки поменяется, и окажется, что Земля- центр Вселенной, плоская , а люди значимы!))
Инстагра_мерша• 30 октября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
маленький упс. я в реинкарнацию не очень верю. и не надо мне потом. мне надо СЕЙЧАС.
Таракашечка• 30 октября 2018
Конечно все так, как вы написали. Когда это осознала- постоянно в этом убеждаюсь в мелочах и по-крупному. Вижу цель жизни человека в развитии и росте души. Люди на разных уровнях развития. Отсюда столько вокруг и недалеких неадекватов, и продвинутых. Кто-то уроки понимает и делает выводы, кто-то тупит и наступает по 50 раз на одни и те же грабли.
Таракашечка• 30 октября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Знаете пословицу: претендуешь- соответствуй! Берите и получайте сейчас то, что хотите.
Инстагра_мерша• 30 октября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
если я буду так делать, меня сразу арестуют.
Морковна• 30 октября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
ну если начнем интенсивно деградировать, то вполне возможен и такой вариант событий)

Таракашечка• 30 октября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Другим способом. Значит, вы не готовы все это сейчасполучить ещё. Задайте себе вопрос, ПОЧЕМУ?
Таракашечка• 30 октября 2018
Ответ дляМорковна
Никогда не говорите никогда;). Все относительно. На 100% нельзя быть ни в чем уверенным.
Sunny_Anny• 30 октября 2018
а то как же )
и самый главный урок - правильно формулировать свои желания/потребности
Askerya• 30 октября 2018
как меня все задобало
Все знаю вдоль и поперек )• 30 октября 2018
Верю что учит.Примеры не хочу рассказывать ,потому что это личное.
И да ,думающие умеющие анализировать учатся,другие просто живут наступая на те же грабли.
КонФФетОшка• 30 октября 2018
Так вся жизнь и есть урок. У каждого свой. Верю в карму.
ok1904• 30 октября 2018
естественно. случайности- не случайны.
А я на шпагате• 30 октября 2018
Ответ дляСнегопадка
Более странного коммента не придумать. Человек интересуется мнением других и, заметьте - не по поводу того, какие ботинки, или пуховик выбрать.
Но и тут найдется недовольная, на постоянной основе
Бесстыдница• 30 октября 2018
Верю. Например брат встречался с женщиной с ребенком. Родные все отговаривали, зачем тебе чужой ребенок, своих настрогаешь и т.д. Через пару лет я сама оказываюсь в роли *зачем тебе она с ребенком* и на своей шкуре переживаю прелести этой роли. Отношения не сложились. Брат с невесткой родили совместного малыша, но все равно разошлись, несмотря на 10 лет брака. После когда брат начал встречатся с другой женщиной с ребенком и мама было щавела песенку про очередные грабли, то я запретила как либо туда лезть и комментировать. Урок усвоен.
Бесстыдница• 30 октября 2018
Замечаю что если себя неправильно повел по меркам вселенной, то обязательно жди отзеркаливания ситуации в жизни у себя.
А я на шпагате• 30 октября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Если вы начнёте соответствовать тому, чего хотите??
Не могу, даже придумать, что это может быть.
Один и вариантов: человек хочет много секса и начинает соответствовать)), да не лицеприятно, но до ареста там далеко. Пы. Сы. пример к вам не относится, конечно же. Это я варианты перебираю.
Если хочется материальных благ - учится, развивается. Не грабить же пойдет, иначе он не будет соответствовать им.
Хочет много детей - тоже куча законных вариантов.