ПуФФынка_мисс• 30 октября 2018

Нужно ли фоп в документах указывать адрес деятельности?

Знающие, подскажите, пожалуйста.
В установочных документах фоп указан адрес регистрации, деятельность осуществляется по другому адресу ( магазин ), нужно ли вносить ( обязательно ли) адрес магазина в установочные документы?
Спасибо
когдадеЦкие• 30 октября 2018
Да
когдадеЦкие• 30 октября 2018
У меня такая проблема была, когда оформляла и-нет магазин. Работаем с мужем на дому.. Какой офис?)))
энциклопУдия• 30 октября 2018
Нужно
ЦыбаФу• 30 октября 2018
Нет. Адрес магазина вносится только в документы на разрешение его работы
Ку-кусик• 30 октября 2018
Мы пропетляли и не указывали адрес, написали там где мисце впровадження дияльности - Украина
Муж в гаражном кооперативе работает, у меня и инет-магазин, и склад, и ещё куча всего. Что туда вписывать?)
автор ПуФФынка_мисс • 30 октября 2018
А если это кавярня с наемными работниками?
Указывать?
А завтра в другое место переедем, каждый раз переделывать