Герцогиня• 30 октября 2018
Зачем папы воруют детей после развода
Оказалось ситуация в Украине плачевная, очень много случаев, когда биологические отцы ворует детей у матерей. Мамы ищут долго, иногда годами детей! Зачем они это делают????Это же травмируеь психику детскую
Почему вдруг папы решили стать мамами???
Миллион АлыхРос• 30 октября 2018
Ответ дляПописанная парта
Да кто им препятствует))
ой, да не рассказывайте
только вот скоро все поменяется, и у деток будет шанс расти с отцами, а не только с мамашками
Пописанная парта• 30 октября 2018
Ответ дляВиолала
Чтобы насолить мамам. Дети им не нужны, но их используют «папы» в виде орудия как месть мамам. В той же Франции папы отбирали детей и сдавали их потом в детдома.
Точно!, во Франции вообще кошмар с правами, типа сначала интересы ребёнка...... а у нас как правило такие отцы вешают ребёнка на свою маму...
Миллион АлыхРос• 30 октября 2018
если б это было неправомерно, полиция не разводила б руками
а так это даже похищением не называют и дело не заводят
Пописанная парта• 30 октября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
ой, да не рассказывайте
Ага), видела я « деток» воспитанных папами((((, печальное зрелище, одна наркоманка стала т к папе по барабану было что дитё делает после уроков; у второй псих травма
Усатая полосатая• 30 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
Встречались, но это не повод воровать. Можно через суд определить время встреч
Вам 15 лет.у моей подруги муж первого ребенка 5 лет уже не видит.Два года бывшая липила отмазки что бы не встречался он с дочерью ,к телефону не хочет,теперь он только алименты платит и ждёт когда дочери 18 исполниться что бы без мамаши поговорить.
Меряно-перемеряно• 30 октября 2018
Ответ дляПописанная парта
Стоит признать, что не всех наркоманов(а их в Украине до 1,5 миллиона, в том числе 350 тысяч тех, что делают инъекции) воспитали отцы.
Ни одна мать такого конечно не допустила бы. Наверное, детдомовские все.
Усатая полосатая• 30 октября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну не от большого ума, наверное... В моем классе девочка была - ее родители в разводе, но и у мамы, и у папы новые супруги, еще дети родились. Так они все вместе праздники отмечали, были в норм. отношениях, детей друг другу на ’присмотреть’ подкидывали. Вы б видели, как на нее смотрели учителя, когда выяснялось это все! Такое впечатление, что нормальный развод - это когда люди убить готовы друг друга и потом поливать г...ном остаток жизни.
У меня есть такой знакомый он с двумя бывшими женами с третей женой дружат и с жены бывшем мужем.Все счастливы дети и взрослые тоже.
Интернет Бродилкин• 30 октября 2018
Ответ дляПописанная парта
А сколько наркоманов в полных семьях? А воспитанных мамами?
Пописанная парта• 30 октября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я не знаю, про наркоманку это даже не в Украине, но это не имеет значения, т к отец не даст ребёнку той нежности и тепла как мама, не будет внимательным, не продумает наперёд на 10 шагов(((.
Почему вы думаете что детдомовские все наркоманы? Это от человека зависит, среда обитания не всегда влияет негативно, бывает вопреки)
Пописанная парта• 30 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я за статистикой не слежу, рассказала про примеры которые знаю лично
МисисПропер• 30 октября 2018
Ответ дляЛасунка
потому что права отцов в нашей стране не учтены,есть только обязанности.
Тоже хотела написать. По факту любящий отец никаких прав не имеет вообще. В америке отлично присуждают 50/50 проживание у родителей, а у нас?? Ребенка не увидишь, пока перед бывшей женой не высстелишься и все решения суда до опы.
Рыжая бестия• 30 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Не знаю ни одного папы-вора детей.
Если вы не знаете, это не значит что таких нет.
У моей подруги воровал ребенка бывший муж.
Интернет Бродилкин• 30 октября 2018
Ответ дляПописанная парта
А я знаю лично, когда асоциальными выростами дети воспитанные мамами.
Подумывающая• 30 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Почему мамы выбрали в папы своим детям таких мужчин?
Повезло вам не столкнуться с такими. Никто из таких не выбирал. Они меняются со временем, и часто узнаешь о таком только в крупной ссоре и разводе.
Мой бм похищал дочь и менял ее на квартиру и машину. Просто чтоб отомстить мне. Образумили с помощью участкового, полиции, друзей.
Герцогиня
• 30 октября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
ой, да не рассказывайте
Вы с го батько маэ право??И тут вы.
Тусуйся на фс, не лезь в бабский форум
Пописанная парта• 30 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Такого, тоже, хватает. Я про то что отцам в принципе тот ребёнок и не нужен, ну где вы видели чтоб папа сам растил ребёнка и при этом водил на развивалки, гулял, уроки делал, кушать готовил и т д, выполнял все те функциии что и мама и при этом работал))), я таких не встречала. Даже если в силу обстоятельств дети остаются с отцом он быстро стремится опять жениться, чтоб деток спихнуть на новую жену))))
Интернет Бродилкин• 30 октября 2018
Ответ дляПописанная парта
Вы пишете ахинею. Не надо мерить всех по себе и тому мужику, от которого рожали.
Интернет Бродилкин• 30 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Люди не меняются. Ваш бм всегда был таким. Вы или не хотели этого замечать или думали, что вот с вами он таким не будет. Ага. Не рассказывайте сказки. Прям, бедная овечка. Силой ее замуж отдали за морального урода ещё и детей рожать заставили.
Пописанная парта• 30 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я пишу про большинство), есть исключения, но это редкость
Пописанная парта• 30 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И откуда у вас столько злости? Не слыхали что люди меняются, кризис подкосить может, Здоровье ..., по психике бьет ...( вы глупая
Подумывающая• 30 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Зато вы белая и пушистая ) я за вас рада.
Интернет Бродилкин• 30 октября 2018
Ответ дляПописанная парта
Это не злость, а правда жизни, которую вы упорно отрицаете. Ни вы, ни та, которой я написала не признаете никогда, что выбрали недостойного человека для жизни. Вам проще свалить все на то, что он изменился. Причем у всех так: он таким не был, а потом вдруг... так не бывает. Если у человека нет определенных задатков к мерзким поступкам, то развод или кризис не спровоцирует этого в нем.
Подумывающая• 30 октября 2018
Ответ дляПописанная парта
Так она ж также считает себя всех умнее и всех добрее )) это ей, видимо, в жизни очень помогает )
Интернет Бродилкин• 30 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Я не жертва, не выбирала себе в мужья мучителя.
Ламборджини• 30 октября 2018
У нас из центра пробации на отработку долгов по алиментам приходят такие папы, что видно, какие для них это копейки те алименты, но принципиально сволочи, платить и их не хотят .И ещё есть такие индивидуумы-разрешение на выезд на отдых тоже из-за своего сволочизма не дают.И плевать им, что ребенку на море надо по состоянию здоровья
Подумывающая• 30 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Если вы с таким не столкнулись - не значит, что так не бывает :)
Плюс - да, замуж вышла в 24, а взрослеть и мудреть и психологию учить начала в 28. Добрый и заботливый оказался ревнивым и мстительным. Но он реально этого не показывал, пока не случилось сокращение в 2008м и кризис, и пока я не стала зарабатывать больше и делать то, что я хочу, а не жить под его напором манипуляций.
Это сейчас я умная и понимаю, что звоночки были всегда. Но мудрость приходит с опытом.
А к вам она, похоже, пришла с молоком матери? Поздравляю!
Интернет Бродилкин• 30 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Не всех. Но вас, определенно
А вы рассчитывали здесь нюни распустить, чтобы вас пожалели, как маленьких девочек?
Интернет Бродилкин• 30 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Очень хорошее предложение. Прочитайте его и проанализируйте.
Перловая Кашка• 30 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
А ЗАЧЕМ ЧЕРЕЗ СУД , ОН ТАКОЙ ЖЕ РОДИТЕЛЬ , ПРИ ЧЕМ ТУТ СУД
Перловая Кашка• 30 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
Простите, о каком содержании идет речь???Вы знаете много мужчин, которые платят алименты больше чем 5 тыс???
Вы цены на детское видели? Обувь, например, дороже чем взрослая!
Одеть ребёнка на зиму дороже 5 тысяч, плюс еда, плюс сад/школа/развивайки/игрушкт/больницв/лекарства
О каком содержании идет речь?
Большинство платят минималку, если платят вообще
О каком содержании идет речь?
а мужчина должен полностью содержать ?
по моему тут 50/50
так что 5000 очень хорошо
по моему тут 50/50
так что 5000 очень хорошо