Герцогиня• 30 октября 2018
Зачем папы воруют детей после развода
Оказалось ситуация в Украине плачевная, очень много случаев, когда биологические отцы ворует детей у матерей. Мамы ищут долго, иногда годами детей! Зачем они это делают????Это же травмируеь психику детскую
Почему вдруг папы решили стать мамами???
Перловая Кашка• 30 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не несите сериальной ерунды. Гниль видна на этапе встреч, еще до брака. Просто некоторые не хотят ее упорно замечать, а некоторые осознанно вступают в такие отношения.
вот именно
Перловая Кашка• 30 октября 2018
Ответ дляПописанная парта
Такого, тоже, хватает. Я про то что отцам в принципе тот ребёнок и не нужен, ну где вы видели чтоб папа сам растил ребёнка и при этом водил на развивалки, гулял, уроки делал, кушать готовил и т д, выполнял все те функциии что и мама и при этом работал))), я таких не встречала. Даже если в силу обстоятельств дети остаются с отцом он быстро стремится опять жениться, чтоб деток спихнуть на новую жену))))
так и мамаши многие спихивают , но на бабушек
Подумывающая• 30 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не всех. Но вас, определенно
А вы рассчитывали здесь нюни распустить, чтобы вас пожалели, как маленьких девочек?
Нет
Это только ваша трактовка. Я просто написала как бывает. Очень ровно )
У меня в жизни все замечательно и жалеть меня не нужно. Держитесь
Пописанная парта• 30 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
У меня таких знакомых нет, я вообще свою маму не напрягаю по этому поводу.
Ежик Хрюха• 30 октября 2018
Ответ дляЛасунка
потому что права отцов в нашей стране не учтены,есть только обязанности.
да, очень часто даже при неблагополучной маме, детей оставляют с ребенком потому что мама. Я никак не забуду, что отцу мальчика, которого мама заморила голодом 2 раза суд в опеке отказывал ...
да и наши барышни, почитайте только советчицу, ребенком пытаются шантажировать (если папа адекватный и хочет общаться с ребенком). Т.е. вместо того, что бы поддерживать это общение постоянно пытаются, или извлечь выгоду, или отомстить...
Пописанная парта• 30 октября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы в крайности не бросайтесь, люди разные бывают, и общение с отцами приносит больше вреда чем пользы)
Пописанная парта• 30 октября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
И про тот случай...., отец там наркоман..
Перловая Кашка• 30 октября 2018
Ответ дляПописанная парта
ну смотря какие отцы , видимо это в вашем случае.
No problems• 30 октября 2018
Ответ дляПописанная парта
то есть ’общение с отцами приносит больше вреда чем пользы’ это не крайность? Вон уже обсуждали тему как мама детей утопили, это несомненная польза для детей.
Раз вы начали с люди разные бывают, то и продолжайте, мамы тоже разные бывают и иногда общение с мамой тоже во вред, и часто мамы шантажируют детьми, не? Образ мама по умолчанию хороший?
Пописанная парта• 30 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
В моем случае, да, вреда больше, но он пьёт и становится неадекватным, как ему можно доверить ребёнка?
Перловая Кашка• 30 октября 2018
Ответ дляПописанная парта
тогда никак
Пописанная парта• 30 октября 2018
Ответ дляNo problems
Вы взяли в пример единичный, вопиющий случай, большинство нормальные, а вот отцов, которые воспитали нормальных детей я не встречала и не слышала про таких, вы таких знаете?
Пописанная парта• 30 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
тогда никак
Вот именно, но он просит!!!, алименты не платит, ребёнок нужен чтоб повезти к маме, похвастаться перед родственниками
Перловая Кашка• 30 октября 2018
Ответ дляПописанная парта
ну и ? пусть возит..
или он пьяный с ним ездит?
Пописанная парта• 30 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
ну и ? пусть возит..
или он пьяный с ним ездит?
Нет, конечно, берет дочку на каникулы в село к маме своей, и там « отдыхает»
. Но, малая уже не сильно и хочет туда), подрастёт вообще перехочет
Перловая Кашка• 30 октября 2018
Ответ дляПописанная парта
понятно , у вас желания нет чтобы дочь общалась с папой и его родней.
Пописанная парта• 30 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Я вообще-то не против, но он реально опасен, может прибить....