Акукарача• 30 октября 2018
У кого есть литая ель 1,8м? Элит Премиум Смерека
Ищу ель литую для себя в квартиру с потолками 2,5м. Задолбала уже всех продавцов здесь на киде, все говорят по разному. Кто говорит достаточно, а кто - надо выше брать. Но т.к. цена на 2,1м уже на 1000грн выше от цены на 1,8м., то хочется сэкономить, но не прогадать) У кого есть такие елочки дома и может что-то посоветовать, пожалуйста?! А если еще и фото где-то сохранилось с НГ, вообще буду благодарна!
Светка-пипетка• 30 октября 2018
Сейчас поищу фото, у меня как раз 1,8. Пожалела, что повыше не взяла...
Подумывающая• 30 октября 2018
Покупали тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-903441.html
в декабре 2014 года.
Один минус. Много места занимает при хранении
в декабре 2014 года.
Светка-пипетка• 30 октября 2018
Потолки у меня тоже 2,5 после ремонта стали. На стулья не смотрите, это ребенок играл в кинотеатр ))))
КАПСЛОЧНИЦА• 30 октября 2018
Я в прошлом году тоже присматривала 1,8. Но потом меряла и сравнивала как будет 1,8 и 2,10, и все таки остановила свой выбор на 2,10. В прошлом не купила, буду в этом брать.
Гидроусилитель руля• 30 октября 2018
а я свою продавать собралась.... дети выросли ... уже не актуальна такая большая... хотя очень круто смотрится
Чижик Пижик• 30 октября 2018
Беріть вищу. Там верхні 20 см практично ’пусті’, одна гілочка вгору стирчить, через що ялинка здається нижчою набагато. У мене 210 при звичайний стелях, якраз саме те, що треба.
Акукарача
• 30 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо, да, она в диаметре не большая, а сверху вообще ’худенькая’)
Акукарача
• 30 октября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
а какую продаете? сколько лет пользовались?
Гидроусилитель руля• 30 октября 2018
Ответ дляАкукарача
Лет 5 но она еще послужит не меньше