Меряно-перемеряно• 30 октября 2018

Можно ли стать в центр занятости ради субсидии?

Штора с кисточкой• 30 октября 2018
Вы думаете, они не знают эту уловку? Предложат список вакансий от которых не будет возможности отказаться. Я тоже такая наивная была - сходила)

Ангел-предохранитель• 30 октября 2018
Я ходила в прошлом году- они ничего мне по специальности не предложили.хотели меня ’ переучить’, я отказалась
Печальки.нет• 30 октября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
’предложат список вакансий’
я вот думаю может мне пойти на биржу за вакансией и мне предложат список и я выберу))))
а то открываю ворк юа 3-5 вакансий по моему городу, а по специальности вообще не нахожу ни разу
Штора с кисточкой• 30 октября 2018
Ответ дляПечальки.нет
’предложат список вакансий’
Ну вот у меня диплом врача, но так как не практиковала ни одного дня и с момента учебы прошло 15 лет, вакансии по моему профилю предложить не могут. А предлагают уборщиц, продавцов и т.д.
Печальки.нет• 30 октября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
в моем городе нехватка врачей, вас заберут с руками и ногами. Но вот зп я думаю вы знаете. Но зато не без работы)))) . И квартиру вам снимут. Местная власть обещала. сама на совещании лично слышала
Штора с кисточкой• 30 октября 2018
Ответ дляПечальки.нет
Нет, я не могу работать по специальности, так как 15 лет прошло - по их мнению я уже не могу практиковать.
Печальки.нет• 30 октября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
мы б вас на курсы отправили. Он у нас педиатр стала врачом УЗД.))) И вас бы научили, приезжайте)))
Слухи-руки не распускаю• 30 октября 2018
Ответ дляПечальки.нет
Ну что вы в самом деле) человек хочет субсидию, а не работу ищет)
Печальки.нет• 30 октября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а нам врачей надо

Даю справку• 30 октября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Почему не работаете по специальности , так долго учиться и в итоге хотите на центр занятости , просто интересно . Многие мечтают в мед , так денег нет выучиться .
Кондуктор трамвая• 30 октября 2018
что-то поздно Вы решились на учет в ЦЗ, как для получения субсидии .