Это ад?если нет опыта работы-знакомая хочет попробовать. Можно ведь наверное и в своем районе работать?ЗП указывают на сайтах-26000)))
Аноним Секретарь• 30 октября 2018
Ну она же в агентство идет работать там научат ,расскажут как в любой другой работе
ExpertSolutionsService• 30 октября 2018
Хорошие риэлтора зарабатывают от 60 000грн.
80 %риэлторов не зарабатывают ничего
На-перекуре• 30 октября 2018
Да, ад. Работа в режиме нон стоп с ненормируемым рабочим днем и работой в выходные. Если есть у нее машина - это +
Вареный лук• 30 октября 2018
Ответ дляExpertSolutionsService
80 %риэлторов не зарабатывают ничего
это не сахар-работа
и с бухты барахты никто платить ей не будет обещанные суммы ))
это не сахар-работа
На-перекуре• 30 октября 2018
Ответ длядивчинка
она думала что будет работать в удобное время-тогда это работа не для нее?
Она права - работать придется в удобное ДЛЯ КЛИЕНТА время. Чаще это будет после работы или в выходные.
Вареный лук• 30 октября 2018
Ответ длядивчинка
наивная )))
Краля-Галя• 30 октября 2018
Ответ длядивчинка
Пользовались услугами риэлтора, девочка совмещала с работой учителя
Ушла и Пришла• 30 октября 2018
Это не работа, вообще не понимаю зачем они нужны. Ни за что не отвечают
Вареный лук• 30 октября 2018
Ответ длядивчинка
так ей и скажу-женщина хочет общения)
пусть идет продавцом ))
через полгода - будет людей ненавидеть ))